Светлана Чепек

кто может подсказать,где можно снять не дорогое жилье,в городе,Павлодаре,,,срочно нужно!!!

Ответы
Седьмой

Кто арендует квартиры в Павлодаре? Для начала хотелось бы выделить три группы людей, которые снимают квартиры в Павлодаре:Приезжие студенты, которые не хотят жить в общежитии. Как правило, студенты стараются снять квартиру рядом с учебным заведением, поэтому перед началом учебного года цены на аренду квартир резко повышаются. Поэтому студентам лучше позаботится об аренде квартиры летом или, наоборот, в середине осени.Вторая группа это молодожены. Как правило, это молодые люди, недавно поженившиеся, которые не хотят жить с родителями, а на собственное жилье денег нет. Арендодатели с удовольствием сдают таким парам квартиры, так как чаще всего молодожены арендуют квартиру на длительный срок. Единственное арендодатели не любят, когда есть дети и чаще всего отказываются сдавать квартиру в таком случае.Третья группа это приезжие в Астану на работу или по каким-то другим делам, но при этом не хотящие жить в гостиницах или у родственников. Таких довольно много, часть из них интересуется элитным жильем в аренду.Можно выделить ещё и четвертую группу, которая арендует квартиры в Павлодаре. Это молодые люди, которым негде заняться сексом в Павлодаре, как правило, они арендуют квартиры посуточно. В некоторых городах образовываются целые улицы, на которых стоят люди и сдают квартиры по часам или посуточно.Как снять квартиру в Павлодаре дешево?Для тех, кто хочет арендовать квартиру в Павлодаре не дорого, хочу дать несколько советов:Старайтесь не пользоваться услугами агентств недвижимости. Так получилось, что агентства недвижимости в Павлодаре работают крайне непрофессионально, они не подбирают Вам удобные варианты, а тупо предлагают то, что есть. При этом, то, что они предлагают, как правило, есть на сайте Крыша, и вы сами сможете найти это. Также у агентств, в основном, квартиры подороже, так как дешевые квартиры люди сдают без проблем, без всяких агентств.Обзвоните всех ваших знакомых и родственников, возможно, кто-то из них сдает квартиру в Павлодаре, как правило, если вы находите таких, то они сдадут Вам жилье подешевле. К тому же когда вы снимаете квартиру у знакомых, вам будет легче договариваться и оплачивать, если надо будет немного задержать платеж, то со знакомыми всегда можно будет договориться.Мониторьте сайта аренды квартир и печатные издания каждый день. Дешевые квартиры в Павлодаре обычно сдают очень быстро, поэтому чтобы не опоздать нужно, увидеть объявление одним из первых.Арендовать квартиру в центре Павлодара дешево очень тяжело, редко встречаются приемлемые варианты, но их очень быстро берут в аренду, поэтому есть смысл поискать в районах, которые вроде бы и не центр города, но при этом очень близко к нему находятся.НапоследокАрендовать квартиру в Павлодаре дело довольно простое, очень много предложений на рынке. Несколько специализированных сайтов, куча риэлтерских агентств, которые помогут вам снять квартиру очень быстро. А вот арендовать квартиру дешево задача по сложнее, тут нужно приложить усилия и потратить довольно много времени, иногда даже больше месяца, но оно того стоит — ведь это классно жить в дешевой и хорошей квартире в Павлодаре.

Надежда -

Вы не по адресу обратились..есть спецслужбы, которые только этим и занимаются)

Рустам Махмудхаджаев

Увы! В Павлодаре когда-то жила женщина, которой я был увлечён!

Александр Кушнир

например забить в поисковик гугл Павлодар квартиры недорого

Михаил Петросян

жаль я не в павлодаре,а то пригласил бы тебя к себе жить.))

Михаил Петросян

что такая проблема большая?сколько стоит съём жилья?

Светлана Чепек

уже нет

Михаил Петросян

у вас дорого ?

Михаил Петросян

ну сколько стоит?

Владимир Сухих

на сайте г.Павлодар, или сайт "командировка.ру"

Гоша Лев

на сайт газеты недвижимость зайди и посмотри

Ирина Гумель

там есть наверное мини-атели,в интернете...

Дракошка

желаю удачи, а вообще обратись в агенство!

Марина Иванова

г. Павлодар ул Советская д76 -спросить Зину

Ку
Кудесник

зайди на сайт г. Павлодар и все увидишь !

Светлана Чепек

уже нашла

Ку
Кудесник

и уже вселилась ?

Ку
Кудесник

почему ?

Светлана Чепек

скоро

Ку
Кудесник

на новый год ?

Василий Мастефанов

я не из павлодара ни чем немогу помочь

Алексей Попович

с такой внешностью - это не проблема :))

Diyan Dimov

Далеко от море,метро и център горада 🙂

Отец Анархии

срочно ищу квартирантку в г.павлодар

Альберт Шангареев

Спросите у Орла и Решки на Украине.

Lednik15

хм... ну уж...тока в Севастополе...)

Светлана Чепек

это мне не надо

Константин Поляков

С хачами в салки будешь играть?

Фуркат Холов

Я не могу.. в жизни там не был..

Евгений Васильев

Здесь не далеко. В _87_м году.