Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему все так обсуждают танки? Ну подумаешь несколько десятков танков, пусть и современных. Артиллерию уже поставляют сотнями.
Потому что артиллерия это медленная война, а танки это быстрая война, инструмент ускорения войны- по-крайней мере в теории.
После провала блиц-крига Россия адаптировалась и сделала ставку на долгую войну, полагаясь на численное превосходство в населении, ресурсах, военную промышленность и размер территории вне досягаемости ударов противника. Это война на истощение, которую можно выиграть не привлекая слишком много людей на неравенстве положений, в которых находятся воюющие страны. На стратегии «пересидеть, додавить, дожать».
Возвращение при помощи танков к быстрой войне разрушает эту новую стратегию, на которую Россия только что настроилась. Могут понадобиться и новые люди держать фронт, а это рискованно.Местами фронт на расстоянии одного прорыва от границы. Кроме того, поставки танков это неудача очередной попытки расколоть запад об очередную красную линию

Ответы
Вячеслав Чистяков

зая я сам танкист не грузи т 64 ваш танк угребище умереть на позиции т 72 в модификации может сопротивлятся. абрамся просо будут гореть как факелы на авициооном бензине

Павел

Ну да ну да, пусть даже 100 танков против 1000 Корнетов никак вообще, а подобных ПТРК в тысячи раз больше

Io
Iosef

...все эти рассуждения ни о чем...реально всё фронт покажет..

Владимир

как корабль назови так он и поплывёт

Рай

Не женские рассуждения и логика!😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не моё суждение, не успела поставить скобки, пост ушёл

Рай

👍

Алексей -------------

Все ваши танки сгорят и кирдык 😁

Сергей Сергей

От куда я знаю!