Ва
Валерий

Углерод 12 состоит из 6 протонов,6 нейтронов и 6 электронов,это метка зверя?

Ответы
Ѻлегъ

нет. в Ведической нумерологии число шесть означает отца и мать одновременно.

Ва
Валерий

ну кремниевые деревья то давно были.жаль не все знаем.многое скрывают

Ѻлегъ

Валер, не было ...замещение углерода на кремний произошло уже после смерти растения

Ва
Валерий

ах вон в чем дело.понятно🤝

Ѻлегъ

🤝

Руслан Котопёс

Это просто частицы... Вы ж кварки не считаете...

Ва
Валерий

МЫ ТО УГЛЕРОДНЫЕ.ПРИ ЧЕМ ТУТ КВАРКИ

Руслан Котопёс

А протоны и нейтроны из чего состоят? 🤦‍♂️

Ва
Валерий

ну вас понесло.не в ту степь

Руслан Котопёс

Ну а почему вы считаете именно эти частицы?)) Ищите там где нет

Ва
Валерий

в вопросе о числе зверя.пока

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да! Почти весь углерод в мире такой)

Ва
Валерий

сатана этот мир создал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мир - сатану)