Эльвира

Почему мужчинам претит, если женщина старше, но хорошо выглядит, но навязываются старпёры женщинам, которые моложе? Хромает сравнительный внешний анализ?

Ответы
Фунтик

Если женщина в возрасте хорошо выглядит это ещё ничего не значит. Может она мужчину к телу не допускает, ссылаясь на то, что гормоны уже не те. А у молодой женщины такая энергетика, что мужчина, который постарше, с ней молодеет.

Эльвира

Тут вопрос в том, что ни один мужик к своему телу не допускает. Кроме старых козлов, которые на хрен не нужны.

Все Тот Же Друг Михаила

​У Фаины Раневской как-то спросили: почему она не делает пластические операции.. . Ответ был гениален: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая. "

Эльвира

Ничего не преподаю....

Все Тот Же Друг Михаила

А как Вы считаете, что нужно изучать в школе?

Эльвира

Практически всё, что изучали в советской школе. В том числе и астрономию. Её почему-то убрали.

Все Тот Же Друг Михаила

Поговаривают вернуть. Убрали. Зачем нам космос? Рабам Космос не нужен!

Эльвира

))

Elchin Kuliyev

тут была куча вопросов типа почему молодым нравятся женщину постраше. Впервые вижу обратное утверждение. Тут все индиидуально на самом деле

Эльвира

да было и фото раньше. листья всего несколько дней

Elchin Kuliyev

с таким же ником- не помню

Эльвира

Elchin Kuliyev

все равно не вспомнил. Очень приятно тем не менее. Эльчин ( похожие имена)

Эльвира

Почти тёзки )

Андрей Хрисанфов

Эко Вы капнули! И те и другие (не более чем мое мнение) предполагают, что не вышли в тираж. Не более.

Эльвира

Старому мешку с красивой вазой )

Андрей Хрисанфов

Это ее мнение? Вазы?

Эльвира

ну да ) мешок - с мешком, а ваза - с вазой ) а то мешок вазу накроет и никакой красоты )

Андрей Хрисанфов

Простите, ить и она типа может вазой не состояться....что тогда?

Эльвира

так видно же - мешок или ваза ) но некоторым мужчинам-вазам нравятся бооольшииие вазы ))

Юрий

Если женщина старше в пределах разумного это нормально даже в какой то степени правильно

Эльвира

если мужчина старше и выглядит молодо, то это тоже нормально

Юрий

Как бы он не выглядел ,элементы старости все равно есть ,кто говорит что нет лжет

Эльвира

-) не знаю ) у меня нет )

Юрий

Вы женщина ,а я говорю о мужчинах

Эльвира

а....

Ир
Ирина

Седина в бороду, бес в ребро. Чаще всего-это только за деньги со старыми встречаются.

Эльвира

да уж...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы переоцениваете значение какого-либо анализа в жизни человеческих особей.

Эльвира

Наоборот, на мой взгляд, он должен быть. А все, как сороки, на блестящее.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не бывает никакого анализа. Именно поэтому все как сороки на блестящее)

Эльвира

так вот же ж....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

НЕ может хромать то, чего нет!!!!!!!!

Эльвира

ну, это примерно, как если грамотности нет, то говорят, что она хромает )

Эльвира

)))

Владимир Ефимов

Это физиология. Мужчины значительно позже вступают в пору климакса.

Эльвира

у женщины там всегда всё в доступности

Павел Гришин

Это наверное тем претит, которых она не только старше но и умнее.

Эльвира

умнее...

Аврил

ну не знаю...ко мне в основном молеж клеиться...ну так приятно же

Эльвира

клеиться-то они клеятся, только толку от них...

Сергей ,,,,

если старше она все учит жизни а моложе учится сома

Эльвира

если один начинает, другому продолжать не надо

Сергей ,,,,

а начинает чаще кто

Эльвира

всяко

Сергей ,,,,

всяко нужно исключить а вину признать его или свою

Эльвира

я одна

Дмитрий Лаухин

мне женщины нравятся, а возраст не важно

Эльвира

нет ) нету желающих на такое сокровище )

Дмитрий Лаухин

шифруешься. фотографии нет, имени нет. покажи сокровище

Эльвира

а... ну, тут посмотри )) https://www.stihi.ru/avtor/elvira6668

Дмитрий Лаухин

у ж послала так послала

Эльвира

😄

Андрей

Тебе нормального имени не хватило ??? ))))

Эльвира

Не хватило.

Андрей

И мозгов похоже тоже )))

Эльвира

Похоже.

Александр Капленко

Надеются, что хорошо сохранились

Эльвира

женщины дольше живут. Так что и докармливать сверстница вполне может.

Александр Капленко

Но так еще больше шансов

Эльвира

Больше шансов - со сверстницей.

Александр Капленко

Ну а если страшно хочется. Хотеть не вредно?

Эльвира

Не вредно. Но нужно хотеть то, что более доступно, и кому больше нужны.

Стас

не обобщайте-все индивидуально

Эльвира

а почему бы и не обобщить

Стас

потому, что отношение между муж. и жен. личностны!))

Эльвира

ок

Алексей Волжский

Нет , молодых хотят трахать

Эльвира

угу...

Алексей Волжский

Так вот

Эльвира

)

Все Тот Же Друг Михаила

А можно попроще?

Все Тот Же Друг Михаила

надеюсь не постоянно?

Эльвира

Нет, конечно.

Все Тот Же Друг Михаила

Будем жить и надеяться на хорошее))

Эльвира

да )

Константин Шакиров

возможно)

Константин Шакиров

все хороши получается

Эльвира

ну да

Константин Шакиров

плохо...

Эльвира

плохо

Константин Шакиров

увы и ах...