Афоня Смолина

Постирали перьевой пуховик. Он скукожился и стал тощий. Советуют выкинуть/отдать бомжу и т.д. Кто хочет подарить мне новый красивый пуховик ? 🙂

Ответы
Valentin Garmanov

Есть таое выражение взбить перо!Сегодня был точно такой же вопрос попробуйтевибивать как ковёр или дорожки причём неоднократно перед этим хорошенько просушить

Афоня Смолина

Хорошо, спасибо:)

Мари Хуана

на мороз в нем выйдете, он обратно надуется

Афоня Смолина

Правда?) надо попробовать 🙂

Ми
Михаил

за ваши деньги что угодно подарю

Ваня Просто Не Пишу

А мне кто хочет7