Михаил Макаров

Чем автобус отличается от маршрутки? По-моему, ничем. И то и то автобус!

Ответы
Наталья

у нас это законом учреждено. а вообще у них правила разные. автобусы делают остановки только на автобусных остановках, а маршрутки там, где пассажир попросит

Наталья

права водительские есть?

Михаил Макаров

да, еще украинские, с 1995 г

Наталья

а у нас еще до недавних пор маршрутки останавливались везде. и только недавно начали как автобусы. и статусом пользуются. т.е., им другие машины должны место уступать, когда они от остановок отъезжают

Михаил Макаров

в Крыму не было так

Наталья

пусть

Ва
Валентина

У нас маршрутки меньше поразмеру

Михаил Макаров

микроавтобусы?

Le
Lee-Стричк@

У нас размерами. И остановками

Михаил Макаров

у нас ничем

Le
Lee-Стричк@

Но вы - не вся страна...

Михаил Макаров

но у нас тоже говорят так

Ирина Цветкова

Как кони отличаются от пони

Михаил Макаров

то есть размером и возрастом?

Римма Чечётка

У нас ценой.

Михаил Макаров

есть автобусы, трол, трамваи, но нет такого вида транспорта - маршрутки!

Римма Чечётка

))) Как скажите.)

Михаил Макаров

мое мнение, не навязываю