Юр
Юрий

как мог еврей- пусть даже очень хитрый- проникнуть в казармы римлян, пропасть в место-где хранят оружие- а римляне очень следили за состоянием своего оружия и обмундирования- узнать копьё, которым на Голгофе были убиты преступники, украсть его и вынести из расположения? Не был же Иосиф Аримофейский крутым спецназовцем- обычным евреем..Не было никакого копья Судьбы- очередной миф

Ответы
Сергей Сталкер

Извините я с ним не знаком!)

Юр
Юрий

с ним мало кто знаком из сегодня живущих- он умер около 2000 лет назад

Сергей Сталкер

Это я в курсе!)

Юр
Юрий

меня просто забавляют сказки- вокруг убийства того несчастного иудея

Сергей Сталкер

А стоит ? Ведь его давно нет!)

Эдвард Королёв

незнаю

Sasha Yergeshev

обхетрить