Дима Шишкин

Что можно предпринять для получения скидки за безаварийность, если росгосСТРАХ ставит кбм=1 при продлении ОСАГО?

Вероника

Росгосстрах этим действительно плох. Страхуйтесь в других компаниях. Или обратитесь к страховому брокеру, у которого есть полисы нескольких страховых компаний. Иногда можно у брокера получить скидку ещё 10 % от стоимости полиса.