Лёха Петров

госстрах при страховании осаго не применяет скидки по безаварийности, навязывает "фортуну авто" В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ,

ТЕХ ОСМОТР ПРОЙДЕННЫХ В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ПРИЗНАЮТ, САМИ ВЫДАЮТ д\к, АВТО ДО 3 ЛЕТ СТРАХУЮТ ТОЛЬКО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ.
вопрос: НЕ НАРУШАЮТ ЛИ ОНИ ЗАКОН
2)ЕСТЬ ЛИ НА НИХ УПРАВА???

Катерина Базанова

Конечно нарушают.
Управу видимо следует искать в ФСФР. Только как доказать факт нарушения? Если только будешь на видео записывать незаконные требования менеджера.

Наташа Румянцева

В Региональную ФАС напиши.... Кстати тоже надо написать - карту навязывали