Г.
Герой .

Получение повторной страховой выплаты по ОСАГО.

Был в ДТП, страховая выплатила 25т. р. Подал в суд и через полгода выплатили еще 45т. р. Машину не ремонтировал. Если я сфальсифицирую ДТП или попаду в ДТП, где будут аналогичные или очень схожие повреждения возможно ли получить страховую премию еще раз?

опечатка: имел в виду страховую выплату, а не премию

Владимир Андрианов

Возможно получить страховую выплату, а возможно-уголовную статью. Это как карта ляжет.

Гульчачак

Возможно. Только если разберутся и увидят, что повреждения те же, что и были, то будут проблемы.