Невоспитанная Хулиганка

Почему жизнь как зебра..........полоса белая....полоса черная....притом полос черных больше.....

Ответы
Александр Платонов

Злата Литвинова Все растворится когда-то в ушедшем и прожитом.. Надо лишь выждать какую-то порцию времени.. И незаметно, само по себе в душу сложится То, что считается болью, потерей и бременем. Все растворится в закатах, друг друга сменяющих. В радужных снах: голубых, золотых, фиолетовых... Просто спасение – дело самих утопающих, Как ни крути, никуда нам не деться от этого. Все растворится. Подумаешь, полосы черные.. Рано ли поздно, длина их – любая – закончится. Чуть потерпеть.. Непростое... больное... минорное.. Ждать и мечтать... А иначе и жить не захочется. Все растворится. А опыт навечно останется.. Верьте в хорошее! В лучшее и невозможное!! Чаще прощайте... мы все иногда ошибаемся... Верьте в людей и в богов, невзирая на прошлое!!

Александр Платонов

А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Виталий Глазычев

если жизнь это зебра..
какая нафиг разница какого она цвета?
главное не выставив себя лохом
выехать на этой зебре верхом

Александр Осипенко

Мы сами, зачастую, разукрашиваем её так, не обращая внимания на предупреждения собственного чувства!

Валерий Шилов

Это Вы так видите. Помните - нет худа без добра. Приучите себя находить плюсы в кажущихся неудачах.

Лилия

а когда полосы заканчиваются дальше вообще ж..па,нет уж не надо зебры.Пусть будет полосатый снуд

Алексей Чикрыгин

да зебра наверное бракованная и хоть, что-то строить все равно ни чего не выйдет

Buyun Black

Тодым,это уже не зебра,а хищник из семейства кошачьих,панимашь...

Невоспитанная Хулиганка

😀 нефига себе кошечка

Buyun Black

Ну,как то так...

Елёна

читала где-то, что соотношение чёрного к белому примерно 51 к 49..

Николай Роксажонский

это какими красками утро красить.............. 😜

Елёна

у меня яркие..)))

Николай Роксажонский

и у меня.......... 👍

Гриша Белоусов

Это Вам только кажется Природа гуманна и справедлива во всём...

Григорий

наша жизнь как клавиши пианино на какие нажмешь таки и играют.

Маргарита Невьянцева

Когда наступит белая ты сразу же почувствуешь-счастье

Невоспитанная Хулиганка

знать бы когда это будет

Маргарита Невьянцева

обязательно наступит

Владимир Савин

не может быть...даже по теории вероятности 50/50...... 😃

Невоспитанная Хулиганка

в нашей жизни все может быть-теория уже давно не работает 😛

Владимир Савин

Она вечна.... 😀

Невоспитанная Хулиганка

для кого как.... 😊

Андрей

шахматная доска....там можно сделать ход конем!

Невоспитанная Хулиганка

😃 конь пропал.....

Андрей

ищите другого!

Невоспитанная Хулиганка

не собираюсь...... 😊

Андрей

тогда будьте королевой....ферзем!

Артур Недбайло

А у меня жизнь РАДУГА ! Выбирай любой цвет !

Гай Марий

А без черной не поймешь где белая началась

Александр

и в каку сторону не пойди ожидает зад???

Тетя Капа

доползите до белой и вдоль вдоль))))))))))

Невоспитанная Хулиганка

😄 пробовала.....с пути сбиваюсь))))

Тетя Капа

не сдаваться!)))))))))))) 🌹

Невоспитанная Хулиганка

))))не сдаюсь...

Alexander Gottfried

А Вы их что, у Зебры считали ? ? ? 😃

Невоспитанная Хулиганка

а я что написала вопрос о том сколько полос у зебры? 😃

Alexander Gottfried

Вы сравнили Жизнь с Полосами у Зебры .

Невоспитанная Хулиганка

потому что в жизни именно так и есть....А вы еврей?Вопросом на вопрос отвечаете?

Alexander Gottfried

Странно. Ведь Вопросом на Вопрос может ответить и Грузин, Немец, Чукча, Китаец, Африканец.......

Alexander Gottfried

Всегда !!!

Астрало Питек

особенно, если это свежий асфальт))

Юрий Юрченко

Это потому, что вы ближе к хвосту.

Невоспитанная Хулиганка

😉 типа пора гроб закаывать