Анатолий Лебедев

Ваше отношение (именно) к Русскому Национализму.Нужно ли

Ответы
Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/
Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Алиса Графская

среди нас затесалось слово национализм, уравнивая это понятие, например, с фашизмом или экстремизмом. Таким образом, в россиянской политико-идеологической схеме, русский национализм приравнивается к чему-то нехорошему, противозаконному, с чем надо непримиримо бороться «обществу и государству». Дело зашло настолько далеко, что придётся пропагандистам, и заодно россиянским государственным деятелям - борцам с «национализмом», кое-что, очень фундаментальное объяснить.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну смотря что вы понимаете под "национализмом". А вообще,мне не понятен мировой антирусский настрой...А самое обидной,что рождающиеся поколения, видят и слышат о том,что и как говорят их родители о стране,в которой живут, то они вообще хотят свалить из своей РОДины....а если так будет продолжаться,то нашей РОДины,больше просто не будет

Серик Жолманов

как я казах отношусь к русскому национализму?тут просто главное не переборщить.надо уважать свой народ,свою историю,но надо уважать другие народы

Анатолий Чистяков

К любому национализму отношусь негативно. Уже изначально находящийся рядом человек другой нации - твой враг. А сколько гадов среди соплеменников?

Сергей Вакарчук

Смортя что понимать под национализмом! Главное что бы это все не было пахоже на нацизм!

Олег Апет

Вся эта гадoсть идет с Запада для развала мнoгoнациoнальнoй Рoссии.

Валерия Оганесян

Я в принципе не люблю экстремизма. В любом его проявлении.

Та
Татьянушка

Необходимо уважай свою нацию -уважать ,быть гордым.

ОК
Ольга Кёниг

бред!!!!!!!после 300лет татаров..кто бы выёживался..

Мэри Ронгонен

Я к любому национализму отношусь отрицательно

Римма Мухаметова

К любому национализму отношусь отрицательно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

К любому нацинализму отношусь отрицательно

Елена Ташева

национализм всегда плохо чей бы он не был

Лариса Солдатова

национализм это плохо не важно какой он

Елена Потянова

думаю нет все мы живем на одной планете

Татьяна Ромазанова

к любому национализму-отрицательное

Елена Лейман

Неужели у нас это так сильно развито?

Наталья Сапуга

Уже нужно,иначе пропадем как нация

Екатерина Алексеева

Для меня это сложно и не понятно...