..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что значит действие со стороны мужчины, когда удаляешь его из друзей (поняв что до конца не узнал человека и сделал неправильное решение) и в ответ мужчина начинает забирать свою дружбу или пишет обидки,претензии или вовсе кидает в ЧС??))) Это ЧТО вообще за существа,названные сильными и мужественными,но ведущими себя как баба??))) Я одна поднимаю брови когда вижу такую ситуацию и читаю все это?)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как это понять,''начинает забирать свою дружбу''?Если меня из друзей удаляют,то и я логично отписываюсь от человека- в подписоте не состою.Я правда никому претензии не пишу,так как друзья понятие сильно притянуто в инете, общаюсь в лс только с одним человеком,из всех. В том же контакте из 57 ни с кем..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем забирать дружбу в ответ?)) Если вы добавили его самостоятельно,то не просто же так)) наверняка общение понравилось с ним,или просто симпатия))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ответил выше- в подписоте не состою ни у кого. Если меня удаляют ,то и я. И неважно кто кого первым добавил. А по вашим словам выходит,что на Вас подписаны должны быть.Странный вопрос , зачем забирать дружбу ответ. Это лайки забирать обратно странно и не красиво. А отписываться от псевдодрузей нормально

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"если меня удаляют,то и я") а дальше "зачем забирать дружбу в ответ")) вы сами себе противоречите)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это Вы себе противоречите мадам, я удаляю,а на меня пусть будет подписан человек- странная логика и претензия к человеку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну почему бы не спросить у человека,не поговорить что как и почему)... А зачем вы тогда вообще добавляете его в друзья?? Только чтобы было В ОТВЕТ??? добавили- значит посчитали другом. А если друг вас удалил,значит какая-то проблема....так почему бы сначала не поинтересоваться?..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут большинство от балды добавляют,не зная зачем вообще и девушек чисто из-за красивого личика.. Я кстати никого не добавляю тут сам и если у меня был такой случай,то я спрашивал без ругани. Но в подписоте я не остаюсь и это мое право. Я уже задавал тут вопрос,не стремно ли в подписчиках быть у кого.. по мне еще как.

Ledeni Vjetar

В интернете сидят в общей массе инфантильные, женоподобные существа, имеющие себя мужчинами только по половым признакам. А уж те, кому 40+, и вовсе невыносимы: считают себя неотразимыми пупами Земли и поэтому им позволительно оскорбить, ныть, истерить.......Даже не хочется настроение портить, фу (((((

Clan

"сделал неправильное решение" и "начинает забирать свою дружбу" - это браво, это в цитатник!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Из...скольки миллионов?)))

Clan

Мне срать. Они своё ниже среднего образование не выставляют на публику. Вы на доске почёта 471-я.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы своим "спать" не боитесь попасть на доску 472 ?))

Clan

Не боюсь. Претендентов здесь много.))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой т9 даже не смог выговорить слово ,которое вы написали выше))) а вы меня записываете неизвестно куда по неизвестно каким причинам 😂 ну рас претендентов здесь много...будем соседями!)))))

Иг
Игнат

Теперь поняла же гнилую его натуру, чего возмущаться?)

Иг
Игнат

Мы на грабли не наступаем так часто , раза два и хватит

Иг
Игнат

В этом и различие

Иг
Игнат

Ну

Зиннур (Октябрьский)

Ну сначала эмоции, а после забудь просто и все.

Зиннур (Октябрьский)

Ну назовем такое "хоть стой, хоть падай мне все равно".😂

Зиннур (Октябрьский)

Фильм сейчас смотрю "Недетские игры 2012".🙃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего просмотра)

Зиннур (Октябрьский)

От такой и слышу.😋

Гена Лозовой

среди мужч встречаютмя позорники-они не мужч

Зи
Зинаида

🖼

Студент Валера)))

Про что кипиш?

Студент Валера)))

А ты прикинь, отвечаеш на вопрос и тебя накрывает сыпятся вопросы только этого чела, глядь на его страничку ,а там их за 30......!!! Поневоле в чс отправиш что б не прокиснуть(((🥴

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну и ничего страшного) я как-то с пару людьми так сделала🤭 нереально просто! У него их там за 200))) как у меня 😄 но наверняка и меня кидают в ЧС из-за этого))

Студент Валера)))

😆😆😆🌹🥴Ха попал в жир ногами))))) Ну с тобой видно пока не пересекались))) кандидатка!!!!! Я предупрежу если случится))))