Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Геометрия полностью создана на доказательствах. А основа доказательств лежит на аксиомах. Причём аксиомы основаны на наблюдениях. Не кажется ли вам что геометрию основали нигилисты? Ведь их основное оружие это наблюдение и логический вывод.

Ответы
Константин Конев

Ух ты я оказывается нигилист.А что делать с производнойгеометрии-геодезией.Какой редиска её выдумал?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не специалист в производных геометрии.

Св
Светлана

нигилисты могут все только отрицать и ставить под сомнение, почитай Тургенева...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы недооцениваете нигилистов. они строят новое общество

Св
Светлана

Милый! Жаль, что просто кот!))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы недооцениваете котов. вы просто не видели на что способны коты. я вот лично был свидетелем как мой кот открывал дверь и заходил в комноту, и как уходил сам на улицу и вечером возвращался. коты - существа умные, только вот жаль что на дорогу не смотрят когда перебегают. очень жаль(((

Св
Светлана

Да я ничего против котов не имею, очень их уважаю. Жаль еще, что кондуктор в одном трамвае один раз кричал: " Куда? Котам нельзя! С котами нельзя!"... Так ущемлять права котов... это что-то...)))

Олег Гавриков

тока на памятник нигилистам я скидываться из-за этого не стану.

"посторонним В.."

да, да, ты существуешь, потому, что мы тебя видим.........))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты видишь не меня, а солнечный свет отражённый от меня

"посторонним В.."

всё может быть....))))

"посторонним В.."

да, да.. и это, тоже, может быть......))))

Ма
Марина

И еще - отрицание. А в аксиоме главное - утверждение. ))))

Ма
Марина

Классно! Вот бы и вправду такое придумали.)))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

такое не придумают. подлость относится к антиморальным действиям. а антиморальные действия не состоят из частиц, они физическт не существуют, они выдуманы

Ма
Марина

Когда -нибудь, что-то да придумают.)))) Я верю.)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это же равносильно создавать тапочки для таракана

Ма
Марина

Подковал же Левша блоху ))))))

Татьяна Моисеева

нет, геометрию основали думающие люди

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всё правильно, нигилисты основали геометрию))) хорошие, умные нигилисты)))

Вера Швецова

возможно они приложили к этому руки 🙂

Ирина Гараева

ну и намудрили они ...с геометрией)))

Ирина Гараева

понимаю, просто уже не хватает ваших аргументов на все мои доводы))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

какие ещё доводы? бездоказательный бред

Ирина Гараева

у вас? согласна и разделяю))

Ми
Милисса

ученые ставят опыты и наблюдают

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

потребители смотрят на цену и покупают

Ми
Милисса

как учили в школе-нигилисты-все отрицают

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а как же доказательство и логический вывод? отрицают та всё, но не всё. свои, точные знания они не отрицают

Оксана Панфёрова

хорошее оружие , я им пользуюсь

Minoliddin Merkamedbaev

Может быть, хотя кто его знает!

Павел Павкевич

это загатка для человечества

Алексей Воловиков

НЕТ.Эвклид не был нигилистом

Valentina Maevskaya

Не знаю, не люблю геометрию

Грета

иди молочка выпей

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

иди свинью зарежь и схавай

Алексей Василенко

а это кто?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

будь мужиком, учи геометрию, блеать!