Сергей Артюшенко

BMW 320 E-36 1997г. в. постоянно горит лампочка АБС, к чему это и сколько стоит это исправить? И еще во время запуска ...

во время запуска горят два крайних справа индикатора на INSPECTION? времение ехать в сервис реально нет, кто подскажет- что к чему?

Юлия Митрофанова

автоматически отключается система и загорается сигнальная лампа при не исправности цепи датчиков колёс, реле управления (рядом с ГТЦ) и блок управления. Надо выявить причину, даже если это элементарный обрыв и устранить. В принципе это вспомогательная система и на работу основной не влияет а дополняет её.

Алексей Звирюк

можно попробовать просто скинуть клейму с аккума на пару мин, если после этого загорится снова то прямая дорога на диагностику! предпологаю это что-то с кольцами абс...

Елена Иванова

неисправность одного или нескольких датчиков ABC

Ольга Шлякова

а у вас исправна полностьюи тормозная система, и стопари горят нормально?.. .
При любой неисправности, считаю нужным ехать в сервис и пусть уж там вынесут приговор-смертельно это или жить можно.. .
INSPECTION- инспекция, т. е. проверка...