Антон Зурин

Совет на счет ву требуется ))

нужен совет на счет водительского удостоверения!) ) На категорию B все сдал, а на C еще нет)) ) могу ли я щас пойти и получить В/У категории В???? и придется ли потом снова платить госпошлину при получении категории С????

Иван Прасолов

Если на В всё сдал, то можешь получить В, если потом захочешь ещё и С, то отучишься, сдашь на С теорию и практику, сдашь ву кат В, заплатишь пошлину, и тогда получишь ВС. Ву какт. В отдельно, С отдельно по-любому не получится.

Оксана Джаватханова

можете получить в/у категории В а С категорию только после сдачи экзаменов

Сергей

Пошлину нужно платить в любом случае.
На две категории можно сдать только в том случае, если вы первоначально в заявление (при подаче документов) написали о своих намерениях.
Заявление было на категорию В, значит вы получите документ на категорию В.
Заявление было на категорию В и С, значит вы будите сдавать экзамены на В и С, затем получите документ на В и С.

Сайгид

У меня та же ситуация : в пятницу сдал на В, хочется побыстрей получить права. Но останавливаю себя. Осталось ещё полтора месяца после сдачи теории.

Дело даже не в пошлине. Слышали? - уже дорабатывается новый порядок сдачи. Планируется теорию признавать сданной не по 2-м ошибкам, а при каждой ошибке прибавлять по 5 вопросов !!!
Что думаете на этот счёт? Сколько времени-то осталось у Вас?