Ал
Алёна

Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихо как мышка и не высовываться. А иногда появляется желание херачить на север на атомном ледоколе. Это каких витаминов не хватает в организме?

Ответы
Юрий Буторин

На борту круизного атомного ледокола "50 лет Победы" есть достаточно комфортабельных кают с удобной мебелью и ласковыми пледиками. Есть и тёплая одежда для высовывания милого носика в любой мороз, чтобы полюбоваться на белых медведей - вас пригласят... если полтора млн. грн для вас не проблема. (Прошу мой ответ не считать рекламой).

Алекс Венцель

Впечатлений вам не хватает. Хотите совет? Набирайте Красноярск сайт бюро путешествий. Покупайте путёвку на путешествие в теплоходе по Енисею от Красноярска до Диксона и обратно . Впечатлений вам хватит на всю жизнь. Побываете в Норильске, городе моего детства...

Ал
Алёна

Заманчиво)

Алекс Венцель

Это где-то 20 дней с остановками в красивых местах...Это две тысячи километров...Хоть увидите что такое Сибирь и заведёте массу знакомств...

Три3Ло Zloe

Любви. Ну то есть фенилэтиламинов. Всех походу. ( а мне понравилось про ледокол! Атомный!!! Просто мне по приколу недавно представилось на "Акуле" из подо льдов вынырнуть , и КАААК вдарить ядерными "кулаками" , стреляющими ядерными "кулаками" )

Ал
Алёна

😂

Три3Ло Zloe

😉

Вакиль

это синдром охреневшей женщины. Возникает от систематического недотраха. Не хватает тестостерона и прогестерона, которые, как сами знаете, находятся в определенном месте, и их можно вытащить при помощи отсоса...

Ал
Алёна

Ну сосите

Алиса -Summer

Все дело в биополях ..и у природы нет плохой погоды!))) 😁Если есть желание посидеть под пледом,сидите,. а есть желание свернуть горы, действуйте! Живите в соответствии с настроением..🌞💐

Алиса -Summer

ну тоже не плохо..всегда есть люди,найдется с кем поговорить)))🤓

Сергей Дж.

нагишом на красном бархате!☝️🙄

Алиса -Summer

что это вдруг? Щас..разбежалась! Я не экспонат-я там работать буду!!)))

Алиса -Summer

Бархат ваш себе оставьте-пригодиться!

Сергей Дж.

вот голышом будешь работать на бархате под стеклом🤔

Слава Касьянов

Явно не хватает романтики. Видно, с детства Вы не любили читать приключенческие книги. Вы рано начали читать слишком взрослые книги. В них тоже романтизм, но другого плана.

Ка
Картошка-Астроном

психомоторики разные а потому нуфно )) к своей любимой ключики подбирать и отслеживать А если коротко то порекомендую 100500разиков переЗОЖ и будет вам счастье без какаина

Ал
Алёна

О, как!))

Ка
Картошка-Астроном

угу Чёж народ в высокоразвитых странах горстями жрёт аптекарскую наркотень нямням И ключик в ЗОЖе к счастью

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вот как раз сейчас прохерачить на ледоколе улетно будет. Как раз экскурсии начались по Северному морскому пути. Как раз для тех кому лишние деньги карманы рвут.)))🤣

Анатолий

Смею заметить, ничто не мешает "сидеть под пледиком тихо как мышка", херача на север на атомном ледоколе в это же самое время. Разве нет?🤔

Ал
Алёна

Уже мешает) Карантин у нас... Поэтому остается тихо сидеть под пледиком)) с кошкой и чашкой какао И никаких ледоколов

Анатолий

Во всём виноваты буржуи! ))

Ал
Алёна

Интересная версия))

Гамид

если без причин эмоционально неустойчивость - это депрессия....обратиться к психиатрам😃 а то может перейти на агрессивные желания

это надо разок на ледоколе жопу поморозить - помогает в будущем нп хотеть такого, а хотеть того, что жопу не морозит , а лелеет

Ал
Алёна

Шикарный совет)

Херачил я как то на ледоколе в пледике... Мечтал быть дома. Вернулся. А мечтал херачить... Тут не витамины. Тут сложнее.

Постоянные отношения. Я себя не делю. Море моё я.

Ал
Алёна

Значит действительно любовь)

Морская соль насквозь бушлат проела.
Она в костях и в мыслях навсегда.
Душа поет, как и все годы пела.
Хотя седы уже виски и борода:

Ал
Алёна

откуда такие стихи?

Из памяти и жизни.

Ал
Алексей))

да дело даже не в витаминах,а в обычных гормонах ваших,хочется и мороженку среди ночи и огурчик соленый))

Ал
Алёна

🙃

Ал
Алексей))

ну вот и началось,не дождавшись ночи))😄

Ал
Алёна

😂

Dиmа

Особо ничего не поменяется. Вот если херачить с ломом впереди ледокола, тогда молоко ещё положено.))

Ал
Алёна

))

Dиmа

🎄☀️🎁🌸😄

Владимир Волков

Витаминов, которые позволяют мозгам человека, если они у него есть, думать и рассуждать адекватно...

Тимур Билялов

Когда сидишь под пледиком, то не хватает витамина C2H5OH. А когда на север тянет, то передоз пошёл 😂

Ал
Алёна

😂

Тимур Билялов

Хорошего настроения)))

Ал
Алёна

Спасибо

Дмитрий Локтионов

это вы горилку как выпьте немного...так вас на север тянет😊ну может не горилку...а просто вина😊

Зина Процив

Когда, как мышка под пледиком, то можно что-нибудь бодрящее, а вот когда на север - то ремня.

Ал
Алёна

Какая Вы!)) строгая

Зина Процив

Знаю, что шутите.)))) Но, у меня дочь так шутит...... а потом осуществляет! Я в шоке! Поэтому на всякий случай так шучу, чтобы сразу такие мысли отмести.

Алексей Рубцов

Это не витаминов... С едой этого не получишь... Не заливная рыба- хрену к ней не хватает.

Павел

Это Север Украины)) Вам бы на Север к Баренцевому морю)) Вы бы войска в атаку подняли)

Ал
Алёна

Не думаю! Если и вдохновлять, то не на войну

Павел

Это фото ружье)) можно стрелять) и убивать никого не надо))