Светлана Селиванова

Скажите, тех, кто напал на Лоткову хоть как то наказали?

Я чумею.
На нее напали, она оборонялась, дык с нее же теперь и штраф требуют, за причинение вреда здоровью этих ублюдков.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нет, отпущуны... И еще им компенсацию присудили 500 000. Очень показательный "процесс" - месседж следующий- низшая раса в Хазарии уже не имеет право на самооборону. Поделом за молчание и покорность, как ни прискорбно это констатировать

Людмила Тронина

они оказались"потерпевшими",она ещё должна одному из них бабки на лечение

Ta
Tatiana

ну лоткова и наказала

Евгений Батарев

Кто на эту тварь напал? От кого она оборонялась, когда стреляла в спину лежащему? Кто и где там был с ножом? Посмотри видео, а потом базарь.