Тавриз Аббасов

Надо ли помогать Лотковой, или само все устаканится?

Митиг за свободу Александре Лотковой которую незаконно осудили на 3 года за самооброну. Митинг чисто гражданский преследует цель добиться освобождения Александры. Место проведение Пушкинская площадь.
Местоположение:
Москва, Россия
Начало:
13 апреля в 13:00

наберите в яндексе "Группа помощи Александре Лотковой".Там много информации по этому делу.

Петрович .

Однозначно помогать.

Питон Питон

Конечно, надо поддержать эту девушку.... это предвзятый приговор, который сильно ударит по закону о самообороне и приведет к тому, что даже прохожие не станут защищать своих сограждан при нападении на них хулиганов.... и своих близких

Евгений Дёмичев

помогать конечно, а то так всех пересажают, одни чебуреки останутся и будут ходить убивать "по-неосторожности",как мразоев!

Владислав Трофимов

осуждЁнная испытывала личную неприязнь к лежачему"))

Дмитрий Журавлев

Надо и девушке помочь и властям показать, что народ не быдло, а кавказцам показать, что русские- не овцы для битья.

Александр Анисимов

я бы подождала. пока пройдет кассация и будет другой суд рассматривать дело- там много неясностей -никто из свидетелей не подтвердил наличие ножа у противоположной стороны. девочку жалко. но палить из пистолета. если это была просто драка без холодного оружия -это превышение самообороны. тем более там .где просто ходят люди. и любой неучаствующий мог попасть под пулю. Там дрались русские. так что никаких не надо передергиваний -один парень только татарин. в общем. тоже русский. кроме того парни. которых она защищала. вообще уклонялись от показаний. дело на контроле у правозащитников. там будут разбираться еще и еще раз. дело мутное.