Абдуллах

ты никто и ничто!1>не летай на небо за секунд будешь под землей)2>не думай я "Бог" самый сильный и умный не знаешь ты "лох"самые слабые)3>не забывай когда хорошо,о плохого это сегодня хорошо завтра может плохо)4>не выбрасывай свой карта он(о).....твоя уже потом для тебя не будет хот один карта,проиграешь)5>не старайся искать виноватых не бывает виновных в судьбе)6>не торопись..................что можно писать?

Ответы
Игорь Пунгин

Слишком много мыслей. Очень сложно разобраться. Как не потеряться в дебрях умозаключений?

Абдуллах

точно сложно я не Раша каждый один текст в жизни много чего означает

Игорь Пунгин

Да, это верно.

Вера Нечаева

тема не понятна....ВЫ это о чём?

Абдуллах

я это каждый текст означает очень обходимо вещ в жизни я про 6й текст надо составить

Алла

всегда спеши медленно..

Абдуллах

хорошо вариант спасибо

Rima Kravcenko

всяк по своему бывает

Rima Kravcenko

спасибо

Абдуллах

не за что

Абдуллах

не за что

Абдуллах

не за что

Абдуллах

не за что

Liza

Абракадабра

Света Петрова

ни дачитала

Абдуллах

почему?

Света Петрова

много буков

Абдуллах

))))))))))лень?

Света Петрова

йа старая

Абдуллах

))))

Лия Литвинова

Отсыпь?

Абдуллах

нет

Лия Литвинова

Жадина?

Абдуллах

почему же?

Лия Литвинова

Да так...