Оленька ))))

Почему цены на пену для бритья и носки к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза? Где равноправие полов, о котором все говорят?!

Ответы
Александр Лязгин

равноправия нет. самые свежие и дешевые тюльпаны мы видели 8-го вечером 30 - 35 рублей носки к вечеру так не дешевеют .... 😄 😄 😄 с прошедшим Вас здоровья, везения и счастья...

Оленька ))))

Спасибо. 🙂

Максим Гривенный

Потому что по логике 8 марта мужской день т.к. календарь двигали на 14 дней вперёд ровно 8 марта но девушки забрали его вот теперь пусть и страдают

Оленька ))))

Не страдают , а отдыхают.)

Евгения Поворознюк

Все верно. Девушки должны дороже обходиться парням, а не наоборот)))

Евгений Васильев

Была б ты мужчиной, я б тебя понял. А так, ты их покупаешь, что ли.

Евгений Васильев

Герань, это классика. Еще Высоцкий про нее пел.

Оленька ))))

Разных цветов есть очень красиво.

Евгений Васильев

У нас последнее время бегония хорошо растет. Этот раз из инет магазина выписывал белую и цветную.

Оленька ))))

Красивая Бегония.

Евгений Васильев

Надо полагать. У меня мама ее очень любит.

Виктория Любезнова

вот кто говорит о равноправии - тот и отвечает за повышение цен!

Ку
Кудесник

это уважение к женщине , дорогие цветы для дорогих дам !!!!!!))))))

Ramin Gvasalia

Женщин 8-го марта высоко ценят и по этому цены тоже высокие.

Роман Артановский

Равноправия давно уже нет,женщины порабощают мужчин...

Марина Бычковская

никакого равноправия полов не было, нет и не будет

Юлия

РАВНОПРАВИЯ ПОЛОВ..НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ..

Ирина Крылова

Потому-что мужчине носки, а женщине-тюльпаны...

Людмила Мифтахова

Нас, женщин, берегут. Пусть мужчины тратятся

М$
Муради $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

это не ко мне. я не депутат и помочь не смогу

Валерий Носков

А на бОльшее у дам фантазии не хватает?

Гоша Могилёвский

женщины всегда обходятся дороже!

Николай Филиппов

зато игла и нитки по той же цене

Fallen Angel

Просто вас ценят куда больше!!!

Оленька ))))

Хорошо.)))

Fallen Angel

Знаю!!!

Людмила Воробьёва

просто женщин поздравляют все

Светлана Болотских

Нет в жизни справедливости...

Людмила Сабынина

вот именно Где равноправие?