Владимир Игнашов

интересно ....ЦБ РФ......отчитался о рекордных убытках за..2017 год ..на 453,5 миллиардов рублей.....последний раз такое было в...1998 году..... снова надвигается ..... ?????? (РБК) ??

Ответы
Мамай Курганский

Судя по большому количеству многоточий, Вы заикаетесь от возмущения?

Владимир Игнашов

кому как..))) а шахматы..что тогда ?? ))

Мамай Курганский

Шахматы? Тактико-логическая игра с практически полным отсутствием элемента случайности. Опять-таки там чёткая цель: выиграть, поставить мат. А анализ партии -- потом, чтобы учесть ошибки и выиграть следующую партию.

Владимир Игнашов

согласен конечно ....... но не все же вё делают только ради ...гонорара ?? )

Мамай Курганский

Речь не о гонораре. О победе как таковой.

Владимир Игнашов

тоже верно ...)) и о правильности анализа......)

Евгений +++

Нет, отсутствует главная причина 90х: "пирамида" с ГКО.

Владимир Игнашов

совершенно верно .......но экономика...все же ..в дровах ..... отсюда и социалка такая...

Евгений +++

Я говорю не о соцобеспечении (оно, кстати, не на высоте, но далеко не катастрофическое), а о социальных противоречиях в обществе. Если коротко - каждый сам за себя/свою социальную группу и все против всех.

Владимир Игнашов

иными словами ....разобщенность общества ...так ??

Евгений +++

Да.

Владимир Игнашов

..а в другом обшестве ..наша власть ...вряд ли удержалась бы....

Ольга Колесникова

Да у нас вечные 90 и 98

Владимир Игнашов

понимаю...

Майя Петрова

Дефолт?

Владимир Игнашов

разумеется.....

Sa
Samson

Для какой страны ... ?

Владимир Игнашов

РФ...есть такая..))

Майя Петрова

РФ, дорогой...

Владимир Игнашов

совершенно верно ....по привычке ...

Слуга Государев

нищета

Владимир Игнашов

совершенно верно .......по привычке ...

Слуга Государев

умрем значит

Владимир Игнашов

а разве есть шанс..жить ...вечно ?? )))

Слуга Государев

мы все умрем

Владимир Игнашов

тоже верно ......со временем ..))

Иван Деменковец

Брешут

Владимир Игнашов

читайте ....

Иван Деменковец

Не верьте

Владимир Игнашов

не читайте ....

Иван Деменковец

Не буду, все равно сбрешут

Владимир Игнашов

ясно .....