Unknown

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны между ягодиц.

Ответы
Алёна Миронова

Послушайте Вы,Вы никогда не ходили в коротких платьях,если смолоду их не носить-то когда,это пишут тетки у которых кривые ноги или дядьки,которые уже видавшие виды,призывают быть всем целомудренными.Философия чистой воды! Можно быть официанткой,но целомудренной,а можно работать учителем и быть прости господи!Можно строить из себя ту самую манашку!

Unknown

А можно и про ЧЮ вспомнить

Алёна Миронова

Вы о чем?

Unknown

Вы слишком серьезно восприняли вопрос

Unknown

😉

Нинна Ковальчук

В современном обществе МОРАЛЬ СОВСЕМ испарилась-стыда уже НЕТ

Наталья

Это когда раньше? 60-ые годы 20 века-расцвет мини)

Галина Мамаева

Свобода и свободные отношения

~L
~Eva Lansca~

А то !