Мистер Исключительный

Расскажите, как вы растеряли свой достаток, что послужило причиной?

Ответы
Валентина Рязанова

Отдала сыну дачу под Петербургом, но его жена не захотела туда ездить , отказалась от дачи с летним домиком на участке и родником. Я купила по случаю дачу в Оренбурге , надо было ехать зимой в нотариус оформлять покупку, попросила племянника оформить на него , я же не буду жить два века , он оформил, года четыре было нормально, я туда весной уезжала , потом мне сын и дочь привозили моих внучат, а потом он женился , баба стала спаивать его , взяла Генеральную доверенность и всё я потеряла и дачу и племянника. 🤷‍♀️👵🎄

Мистер Исключительный

Спасибо за ответ.

Александр Шебалин .

Причина,не малые деньги.Устроили мне аварию на моей-же машине.И после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто и как всё это сделал,но что-либо доказать уже сложно,т.к.со дня авариии прошло не мало лет (а я только начал приходить в себя),по документам это произошло в 2007-ом году.

Мистер Исключительный

сожалею..спасибо за ответ.

Александр Шебалин .

Ничего,это жизнь.

Владимир Авраменко

Причина проста, молодые стали руководить и мало платить стали, или вообще не платили -- это пришло новое поколение, на которое я рассчитывал и ждал больших зарплат, а получается, что наше поколение платило по божески.

Мистер Исключительный

🤝спасибо за ответ.

Владимир Авраменко

На здорове ! Желаю удачи

Мистер Исключительный

И Вам всего самого хорошего!

Владимир Авраменко

Спасибо

Елена Данилова

Сперва мне было интересно накапливать..и я -накапливать. Потом мне было интересно удерживать и поддерживать, и я делала это. А потом мне захотелось растрачивать, и я растрачивпла, и отдавала.

Елена Данилова

Именно

Мистер Исключительный

но не берите себе в науку как мантру, что жизнь игра, не доиграйтесь))

Елена Данилова

А вы не берите к себе на полном серьезе, что жизнь это вещь весьмааа серьёзная и ответственная. Надорветесь

Мистер Исключительный

я никогда тяжело не работал)))

Елена Данилова

Конечно. Ты играл. А работали твои жена, дети и прочее, 😊

Владимир Ефимов

Развал СССР ибо раньше можно было строить достаток на стремлении в высшему, а нынче только на стремлении к низшему.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

может такой вопрос нужно задавать конкретно тем, кого он касается, а не всем подряд?

Мистер Исключительный

рассказ будет уроком для меня и других..от тюрьмы и от сумы...но наверняка есть решения, которые и приводят к банкротству..

Костя Кузнецов

Не благоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Галина

Государство обесценило накопления , задавило торговлю , лишив дохода.

Мистер Исключительный

спасибо за ответ.

Шельма Енот Вот!

купил домик восьми этажей... теперь вот епусь достраивая...😁

Мистер Исключительный

))ну, в любом случае, желаю удачи.

Шельма Енот Вот!

ну наконец-то!! вот она то как раз мне и нужна!!))

Мистер Исключительный

но на нее особо не уповайте, она изменчивая такая...

Шельма Енот Вот!

инигавари!) ужасть до чего капризная дама....😁

Ол
Ольга

А если не растерли ничего? Не интересно как это может быть?

Ол
Ольга

Можно узнать, Вы читаете Библию или изучаете её?

Мистер Исключительный

В данный момент нет, но когда-то пытался начать, но тогда был еще не готов...

Ол
Ольга

А сейчас уже готовы? Готовы изучать? Ведь "...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, ... (2 Тимофею 3:16).

Мистер Исключительный

сейчас готов))

Ол
Ольга

А что Вам уже известно о Боге? Знаете ли кто является Богом?

Міша Рудий

берешь програмирование и учишь - будет тебе достаток

Мистер Исключительный

все может быть..быть мастером и реализоваться, понятия разные..

Міша Рудий

нет не может такого быть, человек будет иметь просто достойную зар-плату, иначе учится считать что выгоднее и туда влазить

Мистер Исключительный

успех каждый понимает по своему..главное, чтобы не было сожалений и разочарований..а финансовый успех-это результат финансовой грамотности..

Міша Рудий

успех это кто не приносит плод осужден будет

Мистер Исключительный

есть профессии, которые приносят прибавочную стоимость, а есть которые не приносят..все зависит от сферы деятельности и от производственных отношений..

Пт
Птичка

сахар закончился и носки порвались 😆😆😆

Мистер Исключительный

несомненно, технологии высвобождают рабочую силу..но и она должна уметь переквалифицироваться, развиваться и расти..а не утраивать пьяные бунты и строить баррикады..

Пт
Птичка

а если наоборот? производство отстаёт от подготовленности рабочих и потребностей рынка?

Мистер Исключительный

тогда довольствуйся той зарплатой которая есть или ищи другую работу....

Пт
Птичка

🥭🥭

Яду Хари

Достатки не теряются, теряются недостатки

Виктор Шаламов

Причиной послужило отсутствие достатка.

Мариша Князева

а мы его не теряли)) его у нас отобрали😳

Мариша Князева

продали магазин а нас на улицу

Мистер Исключительный

Остались без работы? Это не ваш магазин?

Мариша Князева

так и есть)) наверное уж скоро откроемся🤔

Мистер Исключительный

ну, желаю успехов.

Мариша Князева

спасибо и Вам удачи))

Th
Theodore

Наоборот, я его нашел как заполучить

Бобра Всем!

Хм.. а он был? ничего не теряла вроде

Мистер Исключительный

главное он есть?

Бобра Всем!

Что в твоём понимании достаток? Мне иногда кажется, что у меня одни недостатки)

Мистер Исключительный

Достаток, это когда человеку достаточно средств для нормальной жизни..у каждого он свой, конечно. Но главные-это пища, одежда, жилище..))

Бобра Всем!

Человеку всегда хочется чуть больше, чем у него есть) так что на вопрос о достатке ответить сложновато

Мистер Исключительный

Кто знает меру, тот знает все. Когда хочется большего-это очень хорошо в том случае, если в этом направлении делаются какие-то шаги..

Даль Светлая

развал всеобщей нашей страны - СССР

Анна ***

Сначала развод, потом опять нажили)

Мистер Исключительный

спасибо за ответ.

La Testa

Да не растерял его, нечего терять