Taтьяна.

Скажите честно, Вам грустно было бы, если Ваша дочь, сын ну тупы в математике, ноль?

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... как-то проскочило... может гены??? Жена математический класс, мат фак университета. Я два раза институт, а, тоже математический класс и Ту с отличием... Дочь университет. сын то же училище и тот же институт (правда продаёт тёплые полы, своя точка на рынке)

Taтьяна.

Ок

Олег

Абсолютно нет. Я тоже в математике был ноль. Зато сочинения писал учителя зачитывались... История. Литература.. Это было моё.

Taтьяна.

Хорошо

Александр S

Ну...не грустно. Немного разочарован, но это не главное. И не всем же быть Пифагорами. Главное ,чтобы человеком вырасти ...

Al
Alex

Сейчас на Ютубе полно обьяснятелей математики. Если бы мне в свое время ее так преподавали, я был бы профессором МГИМО..

Костя Кузнецов

Ну точно не скажу, сам не туп, но ленив наук не познал, дети учатся успешно, даже не лезу и жена уже не дезит

Taтьяна.

Отменно

Сергей Волков

Альберта Энштейна, его учителя, считали тупым в физике. А оказалось, что всё в мире относительно! 😂😅🤣

Со
Солнце.

Совершено не грустно. Мой ребёнок оказался отличным гуманитарием. И прекрасно владеет иностранным.)

Со
Солнце.

Как это с математикой связанно?

Taтьяна.

Никак

Се
Серёжа

Правильно Солнышко . Незнание математики не говорит о том что человек не состоится в жизни. .А это самое главное . Время всех расставит по своим местам . И совсем не факт что отличник по математике добьётся больше двоечника. . Скорее наоборот. И как пример два слова о себе. До десяти считаю с калькулятором.В совершенстве постиг два языка . Русский (родной) и международный матерный ,без словаря 😊

Со
Солнце.

Серёжа 🤝😁

Се
Серёжа

🍁🍁🍁

Людмила Воткаленко

Радости это не принесет, главное, чтобы в чем-то другом он хорошо разбирался....

Taтьяна.

Да, согласна

Людмила Воткаленко

Это главное..

Марго Беккер

канешно но наверно можно подправить с репититорами-это обычное запоминание..

Ле
Лена

Значит они гуманитарии🤷🏻‍♀️ Можно перенаправить, зачем грустить??

Taтьяна.

Годами что ли. Избыток отдыха

Ѻлегъ

своего рода отпуск ...на срок жизни 🤷‍♂️

Ѻлегъ

это право любой души

Taтьяна.

Да

Oleg Mirov

Так не может просто быть.

Ирина

а на фига она нужна...у меня вышка...ист фак..а математика идет мимо👎☝️

Аркадий

А мне без математики никак...

Ирина

ну ты же спец😉

Аркадий

Ну, не такой уж.. 🤭🙄

Ирина

🤷‍♀️😉

Аркадий

🥴

Алекс Венцель

Мои три сына программисты, так что с математикой у них всё в порядке.

V/
V/S/G/

Нет ..как знал не пригодится высшая математика моим детям и внукам...

Виктор Соловьёв

Это не главное..главное чтобы человеком был.остальное приложится.

Владимир Лоскутников

Ну не всем же быть Лобачевскими Кому то нужно быть Достоевскими,

Taтьяна.

О да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Этобы означало, что им достались тупые учителя математики, ноль.

Natalia Kendesh

Ну и что? Значит, они не технари, а гуманитарии.

Колосова Наталья

Более грустно, когда точно не тупы, но ленивы.

Taтьяна.

Бывает и такое, лень минус огромный

Андрей Акбаров

дети мои к счастью очень умные и внуки радуют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нисколько, я сам в математике не Перельман.

Taтьяна.

😌