Валерия Кудрявцева

Такой вот вопрос, для тех у кого на вопрос по несколько тысяч ответов: вам не надоедает однообразие ответов? Или каждый ответ на ваш вопрос, по своему, уникален?

Ответы
Deribas

Если прижмёт - будешь перечитывать и ту тысячу ответов. Я же не виноват, что у людей сложилось устойчивое представление, что не нужно, прежде чем ответить, заглядывать в ответы. Некоторые даже кичатся этим. И печатают одну и ту же хрень сотни раз разные люди. "Ну, а как же ж - я же такой неповторимый, я в ответы не заглядую, и всегда изрекаю очень оригинальные ответы"

Валерия Кудрявцева

К примеру, когда вопрос состоит из загадки и если вы знаете ответ, вы ж не будете заглядывать в ответы.....

Deribas

Ну да, тоже - вопрос вопросу рознь.

Валерия Кудрявцева

Как задать вопрос, чтобы не получать однотипные ответы?

Deribas

😁 У меня был похожий вопрос в моих вопросах. Удалил уже. Типа "Как дать понять людям, что вопрос серьёзный, и различных "петросянов" прошу не отвечать на него"

Deribas

То есть - никак🙂

Mefisto Demonoid

Если подкидывать монетку она будет приземлятся сколько то раз на аверс, а сколько то на реверс. Если это действие исчеслять десятками тысяч то будет примерно одинаково. Тем не менее появятся варианты когда монетка встанет на ребро или куда то укатится. Я думаю тут типо того

Виктор Шаламов

Да разве может быть универсальный ответ на такой вопрос? Есть много однообразных и неинтересных ответов, но есть и перлы остроумия. Чтобы их найти нужно тысячу ответов перечитать. В общем как у Маяковского - в грамм добыча, в год труды...

Валерия Кудрявцева

А как задать вопрос, чтобы получить интересный ответ?

Виктор Шаламов

Задать интересный вопрос. Например из какого нибудь интересного анекдота.

Герман Арутюнов

Отчасти уникален. Скажем, все вам задают один и тот же вопрос: почему вас двое? А можно спросить и иначе: если вас двое, значит вы любите законченность и определенность?

Гутен Морген

"Да", "нет", "не знаю"....Имеют признаки уникальности? Нужно задавать вопрос, как карлсон для фрекен Бок: перестали ли ты пить коньяк по утрам? Чтобы мозг враскоряку.

Валерия Кудрявцева

Может нужно задавать вопросы, на которые не ответят : "да", "нет", "не знаю"

Гутен Морген

Я стараюсь...Но иногда не выходит....ваще, не ответят....

Валерия Кудрявцева

Печально

Ego Musicus

зависит от вопроса ведь.......если задать расплывчатый вопрос то и много разных мнений услышишь......а если конкретизировать то и мнения будут похожи

Валерия Кудрявцева

Хорошо))))

Ego Musicus

🙃

Mariwa

Много ответов уникальных и мне очень нравится мнение людей услышать .Многие видят ,то о чём вы даже представить не можете...Мне нравится!

Валерия Кудрявцева

Хорошо, рада за вас

Ван Сан

Отвечу так. Для глупых вопросов есть ctrl+c ctrl+v, а для всего остального есть Master Card. 😉

Милош Йованович

Странно читать такие комментарии..Людям все равно ,что писать,....? Главное я первый?

Валерия Кудрявцева

Не поняла

Милош Йованович

Есть вопросы на которые не хочется,не прилично,===отвечать,а люди пишут всякую белеберду показывая свою безграмотность,несостоятельность.Порой стыдно от самого вопроса,а не только от его комментов,а люди начинают рассуждать ""по взрослому"

Валерия Кудрявцева

Да, встречаются и такие вопросы

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Когда напрягают ответы или надоедает комментировать, я останавливаю комментарии.

Валерия Кудрявцева

Делаю так же

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хочется свежего.

Герман Арутюнов

Отчасти уникален. Скажем, все вам задают один и тот же вопрос: почему вас двое?

Валерия Кудрявцева

Почему вы сделали такой вывод?

Герман Арутюнов

Когда ребенок задает вопрос, на который нет ответа, ему отвечаешь: потому что перпендикуляр...

Валерия Кудрявцева

Меня не устраивает такой ответ. Раз сделали такой вывод, значит чем то руководствовались, мне интересно какими суждениями вы пришли к этому выводу

Герман Арутюнов

Если серьезно, то ничего случайного не бывает. Раз снялись вдвоем,а не втроем, значит неосознанно тяготеете к упорядоченным числам. А нечетные числа - структуры неупорядоченные...

Юрий Васильев

большинство однотипные, но бывают интересные, в какие дебри только не уводят

Парфенов Валерий

Об уникальности и говорить не приходится Нет изюмки и полета мысли в ответах

Валерия Кудрявцева

Увы и ах, но это так

Aleksandr Loychenko

А...У Меня..."ноль"...Вопрос убираю , как "начитываюсь"...Годами не держу...)))

Василий Собъянин

Конечно же нет. Зашкаливает однообразие. Мало с кем можно пообщаться

Степаныч

Сии господа коллекционируют ответы, не качество-количество важно

Валерия Кудрявцева

Возможно

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Валерия Кудрявцева

Спасибо 😊 и вам!

Алекс Молодой

в чем однообразие? на вопрос всегда один ответ! А вот мнение....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто им греет душу чувство хоть какой-то востребованности)

Валерия Кудрявцева

Возможно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

о ну вроде не маленький город тоже, хотя может в этом и причина, говорят в больших городах люди теряют связь друг с другом)

Валерия Кудрявцева

Первый раз о таком слышу, как то не думала об этом)

Графиня

смысл не в ответе конкретно, а в общении. Вопросы как повод.