Галина

Объясните почему планшет стал сам выключаться

Ответы
Добрый Дух

Как вариант аккумулятор здыхает.Можно попробовать сбросить настройки на заводские и если дальше будет так перепрошиться

Галина

Сяб

Макс Бейгуленко

Сделайте сброс настроек, очистите всю память карты памяти. Если не поможет, значит он отслужил свой срок и требует замены

Галина

Пиздец

Макс Бейгуленко

Рад был помочь

Селия Вымри

На выключателе контакт запал, видимо. Китайская сборка на нашу голову

Галина

Поздно ясно же если пишу совет спрашиваю

Селия Вымри

Там самые ненадежные вещи - это контакты. Отдайте в ремонт, они умеют заменять эти мизерные штуки

Галина

А инфо потеряется?

Селия Вымри

Нет конечно. Мне, кстати, смартфон чинили, весь сенсорный экран поменяли, одна крышка осталась, инфа не затерялась

Галина

Это супер

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Скорее всего, перегревается или батарея барахлит

Галина

Не знаю

Дмитрий Ситкин

Аккум вздулся, потеряв при этом емкость

Галина

Что

Дмитрий Ситкин

В следствии не качественной эксплуатации аккумулятор вышел из строя. В нем имеется определенная емкость (в мА/Ч). Вот так то. 😊 Ну может и кнопка. Вопще у вас что?

Галина

Я не айтишник

Дмитрий Ситкин

Так я тоже, я - радиотехник

Галина

Ясно

Дмитрий Ситкин

А ты кто?

Александр

Переполнение памяти питание вирус

Галина

Память да заполнена

Нику Букун

какое приложения установили

Галина

Многие

Нику Букун

удалите не нужные

Галина

Они все нужные и я не смогу всеравно

Заводской деффект

Галина

Что

Ну так собирают любую технику чтоб она сломалась затем. А иначе зачем выпускать эти планшеты если они прослужат много лет

Галина

И что делать то?

Можно открыть и почистить всё, проверь контакты на батарее. Или прошивку нужно поменять в сервис сходи

Галина

Как открыть он не открываеться

Может вирус завёлся. Установи Docktor Web и проверь на вирусы. У меня тоже так было, но во всём была виновата батарейка

Den Henderson

перегрев может...

Галина

А у планшетов бывает такое? 😲

Den Henderson

да фиг их знает)у буков бывает...

олег р.

он болеет

Галина

Чем

олег р.

вирус у него

Галина

Как убрать

Костя Духнов

батарея?

Костя Духнов

http://upgrade-android.ru/stati/stati/476-kak-sdelat-hard-reset-zhestkuyu-perezagruzku-na-android.html здесь почитайте да поймете что к чему:) там просто на примере телефона НТС делали а по сути разницы нет:)

Галина

Не могу норм скинь ссылку это просто буквы англ

Костя Духнов

http://upgrade-android.ru/stati/stati/476-kak-sdelat-hard-reset-zhestkuyu-perezagruzku-na-android.html

Костя Духнов

только так скидывает скопируйте

Галина

Ясно

† Александра Британ †

Глючит?)

Галина

Не знаю я в нем не сижу

† Александра Британ †

А что за фирма?

Галина

Асус

† Александра Британ †

У меня когда с моим планшетом начинаются проблемы, я эту проблему в Яндекс пишу, а потом читаю статьи и вроде норм

Галина

Норм что?то что он выключается сам

† Александра Британ †

Нет, следую советом, и все хорошо

Иван Жуляев

глюк

Галина

А как исправить

Иван Жуляев

снова включить и всё либо зарядить либо отнести в сервис последнее купить новый