Людмила Простолюдмила

Галстук носите? А то я завязывать умею;)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

О, кстати! Вспомнил вот, одна знакомая тетка рассказала.
Как то выдался у нее особенно трудный день, забот по самое не балуйся, мысли в голове вертятся как пчелиный рой на дискотеке, а она в машине едет, и по запаре какое то нарушение допустила, не оч серьезное... И тут внезапно мусор. Останавливает ее, она тормозит, открывает окно, мусор подходит, такой, сержант Ололоев, ваши документики пожалуйста, а она на автомате ему же дает права эти, а думает о чем то своем... Он права берет, какую то нотацию ей читает... она взгляд на него бросила - а у него галстук не поправлен! Ну она, продолжая думать о чем то своем, просто на автомате берет и начинает инспектору этот галстук поправлять!))) Тот аж строго такой в шоке О_О Но дождался, пока она закончит, права вернул, говорит, езжайте, счастливого пути!)))

Людмила Простолюдмила

ахахаххааа)))классно

Михаил. Цветаев

Два приятеля разговаривают..."Меня беспокоит моя жена!"---"Почему?"----"Каждый день она мне завязывает галстуки всё туже и туже!"----"Ну и что? Значит она тебя всё сильнее и сильнее любит!"-----" Да,но в последний раз она его намылила!".)))

Людмила Простолюдмила

тогда бы уж сразу колумбийский)))

Михаил. Цветаев

Или "испанский воротник".))))

Родион Boss

Написано как приговор...сам умею...но люблю когда за меня это делают другие...и вообще помощь в одевании,раздевании или поправки одежды - признак любви и заботы друг о друге

Родион Boss

Я вам говорю

Владимир Ладутько

Людочка , я очень бы хотел что бы ты мне завязала галстук, но я его не ношу и у меня их вообще нет , это своего рода удавка , а я ещё хочу пожить.

Лунный Свет

Ношу. Но он у меня сшитый. И где-то в выкройках и прочих полезных советах есть листочек с двумя способами завязывания галстуков.

Алексей Дмитриев

Вот-вот... Так всё и начинается... Сначала кто-то завязывает тебе галстук, а потом выбивает табуретку из под ног...

Людмила Простолюдмила

ААААА! Как ты догадаля?

Rustam H

Ношу, напишите в нете как завязывать галстук там есть подробные картинки, помучаетесь зато научитесь

Людмила Простолюдмила

я умею...особенно колумбийский

Rustam H

Да вы как я погляжу угрожать мне вздумали???

Rustam H

Ах так, ну тогда я пойду включу машину

ые
ыеокт етвео

носил пионерский...может в гробу повяжут...сам удавку не надену...не понимаю этого прикола...неудобно же

Andreas Aisenstein

Галстук ношу крайне редко. Хотя у меня очень хорошие галстуки. Да и завязывать их так и не научился.

Людмила Простолюдмила

нееее, он для красоты... Я на нём не считаю

Andreas Aisenstein

Тогда пусть дальше глючит.

Людмила Простолюдмила

ага. Доброй ночи. я "отбиваюсь"

Andreas Aisenstein

Спокойной ночи,хороших снов. Приятно было пообщаться. Люблю утонченные беседы.

Павел Вережан

Нет не ношу, но с вами прокатился бы на вашем байке. .Я ношу футболки с моими любимыми рок группами.

Павел Вережан

А сейчас в России выпускают байки или нет?

Павел Вережан

Мне предлагают купить Урал, облегчённый вариант, сейчас думаю.

Людмила Простолюдмила

думай, тебе ездить))

Радужный Носок

а как ношение галстука пользователей данной сети связано с вашими способностями его завязывать?)

Людмила Простолюдмила

так же, как Ваш ник и ориентация

Радужный Носок

аргумент

Виталий Султанов

...у меня есть рисунок, а вы сами хочете носить галстук или муж просит завязать, можно загуглить...

Виталий Султанов

...согласен: с алкашом не жизнь, а морока!..

Виталий Султанов

...моя супруга не знает, что это такое-пьющий муж: когда я к ней сватался, то завязал!..

Виталий Султанов

...на моих глазах из-за вина столько счастливых пар распалось, сколько мастеров и музыкантов пропили свой дар...

Konstantin Kazakov

Людмила Поленцева, много лет носил галстук, даже завязывать умею, но тперь они в шкафу "отдыхают!

Людмила Простолюдмила

чаем напои хоть!

Konstantin Kazakov

Людмила Поленцева, а вот это с превеликим удовольствием! Хоть черным, хоть зеленым с приправами! Хоть еще чем!

Людмила Простолюдмила

зелёный...с пряниками приду.

Konstantin Kazakov

Людмила Поленцева! Добро пожаловать!

Людмила Простолюдмила

Добро! Пожаловала!

Konstantin Kazakov

Прекрасно, но ведьопять виртуально!

Сергей

Уже нет. За пять лет практики научился завязывать все интересные мне узлы с закрытыми глазами

Акрон Акронисов

в шкафу около полусотни галстуков. Знаю минимум шесть способов завязывания галстуков.

Людмила Простолюдмила

а я его только и знаю(если без схем)...да ещё и Колумбийский 😎

Акрон Акронисов

Ладно. Что-то ещё хотели спросить или сказать?

Людмила Простолюдмила

Счастья в 2016 году)))

Акрон Акронисов

Спасибо. Всё есть, и счастье тоже. И вам всего, что хотите)

Oleg Afanasich

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится... 😎

Anin

а я нет. У меня все уже завязанные висят уже несколько лет, не люблю в галстуке ходить.

Леонид Щигельский

В армии галстук на резинке, завязывать не нужно) А Вы бы пришли завязали если нужно?

Людмила Простолюдмила

спи пока ...всё равно раньше обеда не добегу)))

Леонид Щигельский

хорошо) спасибо за беседу!)

Леонид Щигельский

и тебе того же!)

Юра Робинзон

На мне завяжи навсегда - а? Из прин.ипа: Мама купила с Олимпийским Мишкой:

Людмила Простолюдмила

Помню, мама заплела в косу мне цветочек,
Волочился по земле глиняный горшочек.

Юра Робинзон

Юр понял. Пивка попей.

Людмила Простолюдмила

неее, я не курю))

Юра Робинзон

Уми.а. С Юмором ладишь.

Га
Галюсик

Ношу на работе....мужчины выручают..завязывают...а я дуру валяю...приятно...