Ирина Дукова

Мужчина ухаживает за мной и хвастается своими победами, зачем ?
Мужчине 35, активно начал за мной ухаживать весь такой джентльмен и тд. и я самая, самая, НО он уже не в первый раз так типо невзначай рассказывает и даже показывает фотки каких то девчонок, типо "вот эта пишет и все клеется" другая тоже по нему сохнет и все в таком духе .. вопрос на фиг он вот это все делает ? Типо набивает себе цену, какой он чел ? Или чтоб я ревновала ? Или из-за глупости ? Я на все реагирую ровно типо "ха-ха", но с другой стороны неужели он на столько глуп, что не понимает, что это как минимум не прилично? И на свидание я наверное больше с ним не пойду. Ну реально, зачем мне весь вечер слушать о каких то бабах, когда сама по сути пришла насладиться компанией и мужчиной.

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

я немного знаю за Одессу,служимши там 85 -87 год Бывал на Молдованке с нашим сержантом. Впечатление ...средневековья. Вы же бывали на Молдованке. Другое это Таирова . Проспект Ленинской Искры Современный микрорайон за Чумкой. А, Дюка тоже одесситы позволят убрать? Как позволили сжечь полсотни этим эсесовцам, Я перестал уважать одесситов.У вас только жирные жабы и бляди остались. вас нужно не освобождать, а уничтожать как и нациков. В смысле генетики.. Вы хлам.

Павел

Просто случай. Был на похоронах одного знакомого. Смерть была неожиданной, даже противоестественной, но, на этих похоронах две подруги вдруг открыли что обе были его любовницами, и про друг друга даже не подозревали. А я подозреваю что Лёня ими не ограничился, ловеласом был ещё каким. Тот кто хвалится балабол, это даже у Достоевского есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он как минимум дурак. Спросите, мне что в очередь к тебе записаться? Или своим похвастаться? Тащи батут, буду от радости прыгать, что такой мачо меня выбрал! Я бы высказала , поссорилась бы, но сказала всё, что думаю! Встречались такие кадры тож, которые рекламировали свою одноразовость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, ну правда. Я динамо сразу включаю, в таком случае. Тут таких хвастунов тоже много. Как начнут заливать. Слушай, а зачем ты ко мне подкатил? Если такой востребованный, чеши к ним.

Aleksander Jakovlev

Сделайте 10-15 фото мужчин с улицы и в следующий раз ему ...-Даже не знаю как быть. Вот эти по мне сохнут, эти два бугая замуж зовут, этот совсем псих, обещал убить любого конкурента! )))

Mihail Ozur

Глуповат. Перед тем как бортануть ,подразните его, расскажите ему ,невзначай, какие супер мужчины у вас. были. А какие они любовники!!! С ними просто никто не сравниться..

Ирина Дукова

хороший совет. спасибо)

Нептун

скорее всего он вас просто как интимную историю видит, нет иных целей как общее развлечение, что за серьезность к огромной разности в возрасте то

Майя Петрова

Глуп. И цену набивает. Не соображает, что среди мужиков этим хвастаются, а перед женщинами не надо - только плохое впечатление о себе создаст

Кот Кот

Он ужасно глуп а далее неизвесно либо он себя чувствует с вами неуверенно и хочет казаться более нужным и ценным либо он просто козёл

Alone In The Dark

Я щас ваще в глухой неадекватности)) Чужих БАБ?? Серьезна?? В пример штоль?? Может еще и музыку их ставил?? ЧТО ЗА ДИЧЬ??

Аркадий

Сходите ещё один раз и спросите при случае "что он не понимает, что это как минимум не прилично?"
Вот и узнаете

Беркова Отдыхает

Если честно, дочитал только до половины, но ответ уже назрел-а нахрена тебе такой "нарцыс"? Нормальных нету?

Юра К

Он тебя считает дурой и если ты до сих пор не вкурила что это левый чувак то может быть вы два сапога пара

Ел
Елена

Цену себе набивает. Не ведитесь. А лучше держитесь подальше от таких экземпляров-хвастунов.

На
Ната

Пиздец, несерьёзный мудак. Типа нарцисс ещё скорее всего. Неуважительно себя ведёт. В топку

Viktor Piskov

Надо же о чём то поговорить.Не о том же сколько пузырей вчера с друзьями выпили.

Игорь Крайнов

Гоните его к чертовой бабушке . Это не мужчина , это закомплексованный мальчик

~ Евгения ~

Может хочет показать свою востребованность. Может просто туповат.

Семён

Гоните его в шею, если ваши планы не ограничиваются одной ночью ...

Виктор Ш

Он наверно из торговой сферы. Рекламирует свой товар по привычке.

Don Без Pardon

Махровый эгоист, нарцисс. Я таких, сударыня, на дуэль вызываю.