Алексей Неважно

Мне вот интересно каким место надо думать, чтобы постоянно ущемлять права автомобилистов? Неужели чинуши нп понимают что сколько болт не крути но коеец всенда есть. Стоит автомобилистам один раз взять и на дорогах вылезти из машин и пойти в метро, и будет коллапс и на дорогах все замрет, и метро просто замрет от перегрузок...

Ответы
Ро
Розочка

резонно...но не до автомобилистов...надо успеть поделить деньги..

Алексей Неважно

С деньгами уехать не получится

Ро
Розочка

теперь...да

Владимир Игнашов

☝️..стричь их надо ...и доить ..постоянно ..))

Ан
Анжелика

Да уж...а цены как выросли..как грибы..

Алексей Неважно

Растет топливо, растет все....закон россии

Ан
Анжелика

я про цены на новые...это куда спрашиваеться??