Альциона Эта Tau (Кнопа)

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит
и в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
ещё страшней, когда разлюбишь ты!
Пока ты любишь жизнь ещё прекрасна,
пока страдаешь, ты ещё живёшь…(И.Гофф) Что всё-таки для Вас страшней?

Ответы
Светлана

ЛЮБИΜЫЙ ЧΕЛОΒΕΚ Тaк вaжнo в этoм миpe быть вдвoём, и тoчнo знaть, чтo ты кoму-тo нужeн и зимнeй нoчью, и вeceнним днём, и в дoждь, и в знoй, и в лиcтoпaд, и в cтужу. Тaк вaжнo знaть, чтo вceх твoих пpичуд любимый чeлoвeк нe пocтыдитcя, чтo в тpудный чac oн хлoпнeт пo плeчу, и вкуcный кoфe пpинecёт c кopицeй. Бeз cкупocти paздeлит пoпoлaм улыбку, cлёзы, тopт и oдeялo, и цeлый миp, в кoтopoм мecтo мaлo, в кoтopoм мecтa мaлo двум cepдцaм. И чтo бы ни cлучилocь впepeди - лaдoнь твoю вoвeки нe oтпуcтит. Он зaщитит oт пули и oт гpуcти... Любимый чeлoвeк тaкoй oдин!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

конечно, ДА), и он надежный семьянин))

Светлана

👍👍👍

Евгений Путилин

Осознать, что всё происходящее случайно и бессмысленно, как и само осознание.

Графиня

Ещё больше живешь, когда не страдаешь такой фигнёй, как любовь.

Улугбек

Очень правдивые строки, однако, если вдуматься...

Св
Светлана

Перестать чувствовать,это сродни смерти...

Снежана

Хорошие стихи.... Хорошая поэтесса....

Лариса Николаенко

когда сам разлюбишь

Николай Костров

Потеря Близких....

Алексей Андронов

равнодушие

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Забвение.