Валерий Васильев

люблю задавать провакационные вопросы ,и смотреть что будет ,например вопрос про касметику ,одна умница гуглица доставила мне огромное удовольствие ,она начала переписывать статьи из гугла причом не меняя текста я тогда начал издеватся типа Кортес воевал с майя ,и тут она стала оскарблять меня в матерной форме ,господа умники прежде чем умничать подумайте а надо это каму нибудь ,сдесь люди отдыхают и общаются

Ответы
Ел
Елена

О, да у вас острый ум, если вам нравятся провокации. Вы же не тролль, я надеюсь? 😄

Валерий Васильев

а вы сами попробуйте и посматрите на реакцию

Ел
Елена

Да ну, лень всякую чушь читать.

Le
Lee-Стричк@

Потрясающий пост... А Ваше пренебрежение правилами грамматики - тоже провокация?

Александр ))

А терпене испытываете, читать эту муру???

Валерий Васильев

я любитель собирать пазлы ,так что терпения хватает

Александр ))

Не рыбак случайно, с таким терпением???

Валерий Васильев

люблю на речке посидеть с удочкой

Александр ))

Хорошее занятие...

Astra

Задайте какой-нибудь провокационный вопрос! Обещаю - умничать не буду!😊

Леди Мила

А зачем людей провоцировать? вам доставляет удовольствие злить людей?

Валерий Васильев

вот вам опять провокация ,любители учить появились сразу ,ну продолжайте продолжайте доставьте удовольствие

Леди Мила

Валера, а кто вас учит? У вас еще и паранойя?

Волк, Серый Волк

Валера лабораторку готовит, на курсах троллинга )

Леди Мила

Опять развели.. а я во все верю.. 😂

Жоржетта Иудична

Ну тогда Отдыхайте а не провоцируйте, а то вот получили в ответ бяку

Мадам

У тебя изначально были какие намерения? вот и получил агрессию.

Мадам

а тебе что от этого? ты злорадствуешь...люди все на разных уровнях развития....сейчас читала как Саакашвилли с Аваковым разругались и грузин про свои проделки проболтал...в эмоциях...во тут полный дибилизм... 😄

Валерий Васильев

не знаю в политиках нету ничего интересного ,они одну партийную школу заканчивали поэтому все одинаковые ,а злорадствовать здесь не чему ,здесь в пору плакать начинать

Мадам

А ТЫ ЗА КОГО?

Валерий Васильев

я за россию ,но не за политиков ибо ещо ни один политик ни каким образом ни помог своей стране

Мадам

Да россиянские либералисты обнаглели вконец...как их остановить...неужели не придумают...

Юл
Юлия

Валерий, Вы - молодец! Только немножко пограмотнее пишите.

Валерий Васильев

а вы пробовали с планшета писать ,буквы под детские пальцы расчитану

Шмакова Светлана.

А задайте мне провокационный вопрос..

Шмакова Светлана.

А вы любили когда-нибудь..

Валерий Васильев

да и довольно болезненный опыт получил ,причом 2раза ,со второй любовью не живем 2 года но ещо не развелись ,внимательность не всегда в пользу

Шмакова Светлана.

Поэтому Вы такой.... любопытный.. наверное где- то сломались, не хочу Вас этим оскорбить...

Валерий Васильев

несогласен те кто ломается обычно начинают спиватся ,бичевать ,ну а потом и бомжевать ,а любопытный я с детства и видел больше других тоже с детства ,приведу пример из жизни /жена роботала в дом быта в швейке ,уходила на работу 10 часам ,прихожу с работы ее ещо нет а в мусорном ведре банка из под пастеризованого крепкого пива

Татьяна Карпова

Не обращайте внимания на маргиналов!

Константин Крылов

Валерий, простите великодушно, Вы где проживаете?

Валерий Васильев

в Волгограде

Константин Крылов

А что ж так много явных ошибок-то, не опечаток, а ошибок?

Ка
Каринка)))

Сколько ошибок!!! 😝

Ка
Каринка)))

Где взять логику?!.. мужской нет... а женская не подойдёт... 😝

Валерий Васильев

мне уже с десяток учителей замечание зделали ,проявили себя ,тоже интересно

Ка
Каринка)))

Сделали замечания... а Вы не реагируете... 😂

Валерий Васильев

я получаю удовольствие

Майя Петрова

Писать грамотно научись, критик.

Майя Петрова

Писать грамотно научись, критик.

Анютка Москва

это точно... мы здесь общаемся))

Vi Za Vi

да здесь сложно с нормальными

Королевская Аналостанка

Согласна с Вами

Валерий Васильев

спасибо хотя этому тексту примерно 2 года ,я уже и забыл про него ,сейчас у меня другие интересы совсем и взгляды тоже

Татьяна Гисс

А где вопрос?

Валерий Васильев

вопрос был перед этим ,ну правда два года назад и уже не помню о чем

Татьяна Гисс

Смешно.