Юлия Шаповалова

Сколько на спрашивалке сектантов и извращенцев... Ведь это отражение жизни. Мне реально страшно за будущее нашего общества.. А Вам?

Ответы
Вероника Королевская.

Должно быть страшно за будущее общество не из за сектантов.а из за бандитского строя в России.За то,что мужиков российских тыкают во все войны мира.как пушечное мясо.За то.что все более 70 лет везут со всех горячих точек мира цинковые гробы и идёт на Россию проклятие матерей погибших.Почему вам за это не страшно?За своих мальчишек?Сектанты просто хотят вымолить у Бога другое будущее.Не такое страшное.Они по крайней мере мир спасают и молятся от души за всех.

Мари Метел

Нет. Бог все регулирует. Все из века в век одно и тоже и пропорция всегда сохраняется. Страшиться нужно только за одно, за отсутствие света в собственной душе.

Ярослав Ропецкий

А может те кого вы определили в изгои и есть спасение для общества ,а ваше мировозрение деструктивно.Вы обективны в своих суждениях?🌹

Лю
Людмила

Не бойтесь, их в реальной жизни не любят, так они идут сюда. Хороших людей не видно, они спокойно сидят, читают, общаются их и не видно.

Юлия Шаповалова

спасибо. да это так

᠌ ᠌

Здесь это очевиднее, чем в реальной жизни.. Но бояться не стоит, здесь в основном пенсионеры, не самая влиятельная часть общества.)

Олег Самохин...

Я чаше обращаю внимание на счастливых и красивых людей -Вы яркий представитель- и знаете думаю будущие не так уж и ужасное...

Саша Иванов

Если много то пора решать к кому примкнуть к сектантам или к извращенцам. Извращать сектантов или сектантить извращенцев.

Елена Щупак

У каждого - своя вера. Хуже. если все будут одинаковые и никакой индивидуальности... Христиан тоже считали вначале сектой.

Борис Моор

Я всегда говорил, что вроде бы все нормальные кругом, а возьмёшь "Спид-Инфо", почитаешь, одни извращенцы кругом...

Ша
Шальная🇷🇺

Я, наверное, где-то не там хожу.) А может потому что отправляю в ЧС не задумываясь, но мне не попадаются.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а ты в неглиже и без сигареты выйди, сразу узнаешь )

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо за совет, добрый человек.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всегда пожалуйста 🙂

Михаил Александров

А нам чей-то не попадались. Не, есть конечно афуенно-верующие, но вот извращенцев чё то не встречал.

Марина Дымова

Я здесь перый час... Пока не встречала. Но в обществе их действительно много. Это очень не приятно.

Павел Пахин

а ты не бойся ...борись за светлое будущее , без секстантов и извращенцев , искореняй заразу .....)))

Лариса Ломакина

Это не отражение жизни, а лишь ее частичка. А подобные сегменты целого были в обществе всегда.

Илья

Правильно беспокоитесь, + еще ментяры такие что могут схотить даже если ты ничего не нарушил

Вень Лаш

Сектанты -- те же извращенцы, но духовные. 🙂 За общество я спокоен. Оно их пережует и выплюнет.

Изя Моргенштерн

Страшновато. Надеюсь все умные и адекватные просто делами заняты, пока мы тут на спрашке. )

Nic Sibirsciy

Сектантов и извращенцев всегда было много .Только они были в тени.А сейчас на сайты лезут.

Михаил Соколов

Фиг его знает на меня как-то не нападали ! Хорошего вечера поменьше грузиться по мелочам !

Грач Налбандян

Спокоен. Они хоть проявились. Их всегда хватало, но проявить себя не имели возможности.