Ва
Валерий

В пследнее время наблюдается смертность среди певцов и певиц,может концертами истощены?

Ответы
Татьяна

Ха-ха-ха! Не здоровый образ жизни и пластические операции, онкология- расплата за славу и деньги.

Лариса Мельникова

вообще складывается впечатление , что погоня за красотой и молодостью добром не кончается

Светлана Костина

А может косметология,которая их улучшать пытается и в могилку пораньше спроваживает?

Ва
Валерий

может

Нинна Ковальчук

ХОРОШИЕ получают от БЛАГОДАРНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ позитивный заряд-подпитку и поют ДОЛГО.

Марина

Наркотиками, не здоровым образом жизни и своим величие, умирают не только певцы

A Lina W

Соблазнов много,изменить себя ,пойти против природы,в угоду шоу - бизнесу

Татьяна *

Я помню, Началова чуть не умерла от анорексии. Это бесследно не проходит

Валерий Иванчик

наркотой балуются и иными колёсами для поднятия жизненного тонуса

Галина Королькова

Скорее всего они вечно на гастролях некогда собой заняться

Наталья

всегда было,просто средства информации стали доступнее

Innominata

Как-будто раньше они бессмертные были

Лиора Орли

Может завистниками наказаны.....

Варвара

Им всё мало, работают на износ.

Ва
Валерий

да

Евгений К

Или из за жадности продюсеров.

Ирина

А может излишествами всякими

Ва
Валерий

может,славой наверное

Ирина

И не только

Ва
Валерий

да

Инна

Работой в думе непосильной

Birutė

Операции по омолаживанию .

Юрий Кожуханцев

нет постоянного режима

Ѻлегъ

Валер, идёт "чистка"

He
Helen

это понятно.. с самого начала

Ва
Валерий

в 93 году меня было два пути комерция или труд,комерция не для меня,профессия так и осталась,но квалиикация всокая

He
Helen

ну да.. выбор есть всегда

Ва
Валерий

да