☀️ Леди Солнце ☀️

Если черный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?.....

–5
Ответы
Геннадий Попов

Надо следить за его хвостом. Если хвост трубой вверх - то удвоил, а если вниз - то смел предыдущее предсказание😉

Демонолог Миднайт

Я думаю, это сложный и важный вопрос, нужно знать экспертный совет. Например, бабу с пустыми вёдрами...кого ещё?)

Демонолог Миднайт

Тьфу, не знать, а звать!))

Демонолог Миднайт

Фу, малина

Демонолог Миднайт

То есть, я хотел сказать: "Фу, малина! Но спасибо")

Валерий

Если считать перемещение вектором то отменил, а если скаляр то удвоил. (я математик)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я уже поняла ☕🍋🍰

Николай Бочкарёв

Если перешёл задом наперёд, то отменил, а если передом наперёд, то удвоил.

Ё✨
Ёжик ✨

от вашего ответа на этот вопрос зависит: во что верите, то и будет 😉

Огненный Муравьед

Какой кот, скалярный или векторный? Значения будут разниться...

☀️ Леди Солнце ☀️

Обычный

Огненный Муравьед

Ну тогда пойдем от обоих. Скалярный удвоит, векторный отменит.

Се
Сергей

он ничего не решает, он предупреждает о возможной опасности🙂

Се
Сергей

Ольга, вы прелесть! 🙂 Мерси!!🍫🍰

Ѻлегъ

а кто, Оля, сказал, что черный кот приносит несчастье?

☀️ Леди Солнце ☀️

Народная примета

Ѻлегъ

разве!? ...а по моему, эта "примета" вброс от христиан ....у наших Пращуров кошка - дар Богов

Константин

Сходил справился о здоровье подруги и вернулся

Константин

И все путем

Алексей Ухта

Он гуляет и чехать ему на ваши суеверия 🤣

Се
Сергей

он дважды предупредил вас ... о чем то😄😄

Александр Шебалин .

А это только сам кот и знает.Но скрывает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он просто ходил по своим делам!!

Александр Захаров

Повтор, уже было. Раза 2 точно.

Вадим Дорог.

Он хочет вас оприходовать!

Сергей

Какой каверзный вопрос 🙂

Сергей

Это уже лучше 🙂

Пу
Пуньк

просто забыл что-то дома

Валериан Загородний

Пусть пеняет на себя!

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедный кот😅

Валерий Ратников 🇨🇳

просто вы ему по фиг.

Roman R

оба варианта верные

Roman R

о, кофе, спасибо )