Селезнев Артем Владимирович

вернувшиеся из европы и америки это шпионы напитанные устными указаниями...почему имено устными(на кого показать у кого что есть кому что сказать)здесь хотят сделать тип штаны соедины россии матушки и ничего не собираются менять сами друг друга знают и нужно это что бы провиант продолжал поступать и все стояли с протянутой рукой под дулом танков и автоматов...они как 25 лет назад жили не тужили вместо нас детей чьи родители учились все построили здесь так и сейчас продолжают не тужить не горевать...

–1
Ответы
Никита Анохин

Точка, точка, запятая, Два кружочка вместо глаз, Точка, точка, запятая, Это кто-нибудь из вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие то в воду пуки для сотрясения эфира. Протрезвеешь, пиши.

Владимир Герасимов

🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Вы сами то поняли, что написали?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иди в черный . Бредешь

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

повидал я этих