Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как справляетесь с чувством вины "за всё происходящее"?)

Ответы
Кто Его Знает

Призовут и справимся с чувством вины! За то что позволили вырастить под боком падаль. Пусть 10 лет на то уйдёт! Но в саинарнике навести порядок пора навести порядок! И отобрать все что свинья на халяву досталось. Это хотел услышать?)

Виктор Соловьев

1е. надо себя себя Богом считать. 2е.Мы вечно будем делать ошибки и на них учиться так предопределено. .другое дело одни и те же ..-это глупо..3е. то что произошло -должно было произойти обязательно-это для мудрости человека.

Анна Матвеева

Чувство вины не поможет. нужно просто принять ситуацию и самого себя . Главное понять. осознать свои ошибки, ошибки всех...и всем найти другой вариант бытия. чтобы не повторить грабли.

Олег Л0К0С

Мне кажется, что я уже справился в этим чувством вины.., особенно за смерти близких людей.., да и вообще за смерти...
И вот хде::::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/46/современнику-и-коллеге

Мишка Квакин

А кого винить? Государство? Бесполезно... Ибо... В России отныне есть два государства, одно для народа, другое для барства

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Себя только , получается)

Lаzy

У меня его нет. Я был поставлен перед условиями. У м4ня было два выбора. Я его сделал. Если надо будет-отвечу перед Богом.

..
...

Живу по совести,ни перед кем ни в чём не провенился и чувства вины не испытываю.

Семён

Нет никакого чувства вины, у меня нет такого чувства

Виктор Маркелов

За всё происходящее чувство вины у окружающих.

Нептун

хочется добавить водородику побольше

Та
Татьяна

За всех и за всё чувств не хватит.

Пал Саныч

На все воля бога, я не виноватый))

Пал Саныч

Вот те крест

~{Интригующий Квест}~

Забиваю..,надоело справляться...

Марго Беккер

с какоого перепуга та? сдуреел?

Чи
Чин

не пытайся объять необъятное

Лукас Шакал

Предпочитаю белое полусухое

Ша
Шараф

а вы считаете себя виновной?

Елена Данилова

Ты реально такой сильный???

Елена Данилова

Аааа. Бывает

Y. V.(George)

А ЧТО ИМЕННО!ТЕБЯ ВОЛНУЕТ.

Y. V.(George)

У МЕНЯ НЕТ! ВИНЫ, И ПО ЭТ ОМУ СОВСЕМ СПРАВЛЯЮСЬ! НА СТО БАЛОВ.😎✌️🤝

Неголубой Огонёк

😲это ещё что за чувство

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот такое чуйчтво...

Неголубой Огонёк

самообман