Николай Фомин

С удивлением обнаружил, что список смертных грехов подозрительно похож на мои планы на выходные. . . . .У Вас какие планы на выходные? )

Ответы
Дмитрий Бальде

работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,

Николай Фомин

Вас продали в рабство? )

Дмитрий Бальде

да. жене и ребенкам

Николай Фомин

а-а-а . . . ясно )
здоровья и терпения Вам )

Дмитрий Бальде

спОсибл!)))

Дина

Планов куча ( переделать дома дела, сходит на ярмарку фермеров, дособирать детей в школу, приготовить вкусный ужин, выспаться, т. д. и т. п.) как все успеть?

Николай Фомин

составляете план дел, выделяете среди них первоочередные, второстепенные и проч. .. Часть забот берёте на себя, а вторую на знакомых ) С Вас пять баксов за консультацию )

Дина

Ок, ловите))) спасибо за совет,хотя так и действую)

Николай Фомин

гм, а чего 2 купюрами по 2,5 ? . . . других не было? )

Дина

Ну так вот получилось))))

Николай Фомин

Кругом обман . . . . никому нельзя доверять. . . .)

Лариса Крушельницкая

То есть вы на выходные собираетесь кому-то завидовать, на кого-то гневаться и впадать в уныние?

Николай Фомин

. . .поругаться с родителями, соблазнить соседку . . . .)

Юрий Строганов

Примерно такие же,но всё таки некоторые из грехов я исключу из планов на выходные.

Николай Фомин

)))) Здоровья Вам )

Юрий Строганов

И вам не болеть.

Николай Фомин

Спасибо )

Юрий Строганов

Вам спасибо за беседу.Редко кто на такую тему будут беседовать с юмором,а то все стали такие "верующие".

Николай Фомин

я сегодня нездоров, а так бы всё было повеселее )

..
. .

😂 Чтож Вы в выходные убить кого-то собираетесь, или украсть что-нибудь?😂 😂 😂

Николай Фомин

всего понемногу )

Светлана Шпагина

Зачем же так жестить?! У меня планы: к родителям в деревню, снег убирать!!))

Николай Фомин

я бы с Вами поехал . . . . но планы же ) )

Светлана Шпагина

Планы это да!!! Важное дело!!!

Виктория

не определилась, но, точно, что гнев, печаль, уныние в мои планы не входят.

Татьяна Мирошникова

Выходные каждый день, отдыхать мне уже лень. Я - старперка- пенсионерка.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

исключительно сексуальные:пошлю всех на хер и высплюсь во всех позах

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ты же был у нее?)

Мишка Могилевский

А я тебе не показывал фоту?..))

Мишка Могилевский

Зайди в ВК.

Ел
Елена

Работать, веселиться, болтать с людьми, танцевать, смеяться.

Надежда Киселева

иногда реально хочется погрешить и оторваться по полной...

Николай Фомин

и кто мешает? )

Надежда Киселева

не с кем все правильные

Николай Фомин

вот беда-то . . . .в 21 веке, при наличии интернета . . .что может быть хуже . . Правда? )

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется ничегонеделаньем заняться.

Formidable

Вы зачем мой список планов взяли?)))свои придумывайте)

Николай Фомин

подозреваю, что взялись за старое и списали у меня )

Formidable

А Вам жалко ,да?И почему это у Вас?Может я из интернета скачала?;)

Николай Фомин

мне жалко, главное чтобы без уголовного преследования после )

Formidable

Какое преследование?мы ж подельники)

Николай Фомин

тс-с-с-с-с! )

Formidable

Я никому)

Elena Ilchenko

Если будут....долгая прогулка по- берегу моря.А у Вас?

Николай Фомин

Почему если? )
Возможно снова поеду кататься на лыжах

Elena Ilchenko

Редко бывают выходные, а море в 20 минутах...

Николай Фомин

Зачем ждать выходных - Вы это можете делать каждый вечер . . в компании с интересными Вам людьми

Elena Ilchenko

Спорт зал

Николай Фомин

Тоже неплохо ) Одобряю ) )

Elena Ilchenko

Спасибо.Стараюсь

Ал
Александра

работать...я всегда на работе.....вся моя жизнь работа

Скромница

Отмечать буду свой профессиональный праздник!

Николай Фомин

во-о-о-о-о-т, это правильная мысль )
только я не пойду - у меня по расписанию в это время сон )

Скромница

А на мужчин я и не надеюсь..

Николай Фомин

Удачных выходных Вам )

Скромница

СПб

Николай Фомин

нет, в Питере я не был )

Тамара Бабич

"Я теперь скромнее стал в желаньях...")))))))))))))))))))

Николай Фомин

это будет, но чуть позже )

Тамара Бабич

Я понимаю Вас....А мне - уже пора!!!)))

Николай Фомин

всему свое время )

Тамара Бабич

Конечно. Шучу...

Николай Фомин

я так понял у Вас аналогичные )

Нинок Романова

дааа

Зауреш

У меня нет выходных,а потому и планов нет)

Зауреш

Пожалуйста)

Николай Фомин

Правда после первого Вашего ответа у меня было впечатление, что Вас в рабство продали )

Зауреш

Просто я работаю на себя,если хочу с утра прихожу,но чаще это происходит ближе к обеду) могу несколько дней дома просидеть,а могу вообще без выходных работать...))) А Вы уже заявить хотели или спасать?

Николай Фомин

Заявить конечно )

Зауреш

)))

Твоя_Стихия Вода

примерно как список смертных грехов)))))))))

Николай Фомин

Браво )

Твоя_Стихия Вода

спасибо) я стараюсь))))))

Николай Фомин

главное чтобы старания были . . . . без фанатизма ))

Твоя_Стихия Вода

тоже верно))))))))))))))

Николай Фомин

Тогда умеренности Вам во всем стараниях )

Твоя_Стихия Вода

спасибо))))))))))