☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Ехала домой, в пути застала красивый, зимний закат солнца...
🖼

Ответы
Clan

Красиво. Но мне больше нравится закат в при/заполярье в июне: солнце собралось закатиться поспать - а ему нельзя, работать надо.)

Николай Костров

Офигенно. Вот такое чудо, увидел в прошлом году, рядом с домом, и выходить не нужно далеко, благо был на дежурстве - 🖼

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

северное сияние вроде бы...

Николай Костров

Именно, так и есть.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

очень красиво, очень 👍

Николай Костров

У нас много классных, красивых мест, Эстония.

Геннадий Попов

Под такой закат подойдет романс: Я ехала домой, душа была полна неясным для самой, каким-то новым счастьем ...

Константин Купчин

закат..-да, красивый...а вот....симпатишных девушек одних ...в тёмное время - это не красиво😊

Виктор Шаламов

Очень подходит к картине музыкальная иллюстрация: AAGKN5-MA967U-5LZSKF-VFK29W-49J4WJ-8ARKUN-RQGJQ6-BSFPA7-EDPA

Марина

Получилось?) Хотела ответить на вопрос о замене фото, но вы уже его удалили)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да, наконец-то получилось😄 а то была какая-то хрень. пришлось менять формат фото.

Марина

Значит дело в формате? Интересно...🤔 у меня такое тоже было🤪😂 и со своим фото и с инета. Причем замена зашкварная получилась, хорошо, что в личные сообщения, иначе прям срам🤦‍♀️😳😂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да да... 🤣 нужно менять формат, а то сайт сам ставит какую-то лабуду

Марина

Бум иметь в виду🤝👍😁

Анжела Муратова

Это прекрасно, когда умеешь видеть красоту, замечать ее и наполнять сердце

Дрок Виктор

Закат облачился в новый наряд, красовался перед тобой. Спрашивал - ну как?..

Пётр Йосифович

Ты классная ! Так бы хотел посмотреть такой закат вместе с тобой!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чревато последствиями для тебя это будет 😉

Пётр Йосифович

🤷‍♂️😔Так не думаю !

Иван Яковенко

Красиво смотрится. Это где такая красота, ляпота находится???

Иван Яковенко

Это неудивительно... 🙂 😉 Я знал, что и на Урале могут быть такие красивые места... 🙂

Владимир Дружин

Ехал по спрашке встретил весьма симпатичную спинку...)🌷🍹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Очень похоже на ВОСХОД В ЙЕЛЛОУСТОУН жы да?))))

Владимир Ефимов

Большая Россия! Есть где Солнцу покатать по горизонту!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да, такого в мегаполисе не увидишь. Я радуюсь когда выбираюсь за город.

Владимир Ефимов

В городе человек перестаёт быть человеком: всегда придаток чего-то. А за городом ты всегда себе хозяин.

Грешник *****

ен то где надо было ехать ....вроде сопок нет на фото?

Грешник *****

ммм ....красиво ...но холодно видимо северный урал

Татьяна Лаврова

Главное, что бы темнота вас в дороге не настигла

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у меня фонарики на машине есть 😁

Татьяна Лаврова

Ну тогда ладно, и топлива хватило что б ведь по снежной дороге ехать тяжело

Ол
Олег

я тоже видел однажды... на меня наорали и всё ))))

Владимир

какая красотень 😊👍 Там вроде рыбаки сидят?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

не Вов, я вышла посмотреть и, увидела что там люди пилят лёд... Я спросила, они сказали что это для новогоднего городка.

Владимир

Клааасс... у нас на пруду, так же пилят лёд для городка 😉

Graf_Dracula

Рассвет или закат ? Больше похоже на закат 🙂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

так написала что это закат.

Graf_Dracula

Не внимательность моя 🤔 а так красиво 💐🙂

Юрий К.

Поставь на рабочий стол на ноутбуке! 👍😂😅

Юрий К.

Посмотрите разрешение на телефоне и сделайте максимум!!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну наверное я бы и сама не догадалась 😁 максимум из тела выжала, что было возможно.

Юрий К.

Значит камера точно, не ахти...

Юрий К.

Да.... Маловато....

Любомир

Когда закат красный, говорят похолодание

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

как-то не заметно у нас похолодание 😁 снег идёт хлопьями, и температура -5

Любомир

у нас после - 20, в воскресенье 0 и сейчас жуткий гололёд