Go
Goosha

Какая женщина лучше выглядит,та которая уже замужем или та которая в поиске?

Ответы
El
Elen

Только замужняя. Нет выражения поиска, точно знает что хочет она и мужчина, уход за собой, естественный, без фаналогичного эгоизма. Женщина год без партнера, к браку уж не годится. Волю почувствовала.

Ольга Колесникова

Вид женщины не зависит от семейного положения Это зависит от самой женщины.В идеале,женщина должна хорошо выглядеть всегда..

Ирина Гусарова

Если женщина вся светится- значит с ней любимый мужчина и ей никто не нужен.

Ди
Диана

Лучше выглядит счастливая женщина, и её важно замужем она или в поиске

Милош Йованович

признавайтесь,Какая из вас.А? очень надо,а то буду головой об стенку.

Юлия Пак

Все зависит от того, счастлиаа ли первая замужем и кого ищет вторая.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если муж любящий и любимый, то счастливая женщина - светится

Алекс Венцель

Вторая вся в боевой раскраске и выглядит куда интереснее...

Инна Лукашова

Та, которая следит за собой! А статус не имеет значения!!!😃

Суссанна

И та и другая могут быть счастливы и ...несчастны.

Сергей Кузнецов

В поиске -нет. Она озабочена... Хотя и старается

Максим Jw

Та, у которой хорошая генная наследственность

Людмила Давыдова

та,которая хорошо выглядит иследит за собой

Ум
Умка

Та которая любит себя и ухаживает за собой

Сергей Никифоров

Смотря за кем замужем и смотря как ищет...

Светлана

Та, которая следит за своей внешностью

Элла

Та, у которой есть время и настроение.

Елена Бажан

Та, которая в счастливом замужестве.

Да Ну?))))

Та.. которой на себя не наплевать)

Алексей Васильев

Смотрят не на внешность,а на душу