Владимир Владимирович

Вызывает ли у вас симпатию Светлана Тихановская?

Ответы
Анатолий Иванов

Нет! Не вызывает! Если она считает,что Батька не победил,должна была показать свои доказательства в суде! А этого не было! И доказательств нет! Одно бла-бла.

Rita

Нет. Домохозяйка никаких лидерских способностей. Сидит в Вильнюсе и командует. Люблю море с берега это называется.

Liza

чужая страна, чужие герои дня.надо знать кто, что и откуда взялась. Довольно молодая женщина

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На фоне лукашенко да. К тому же она не собиралась в политику идти. Ее мужа посадили

Алекс Венцель

Лично мне эта проходная пешка возомнившая себя фигурой совершенно безразлична...

Миронов Николай

У меня не вызывает симпатии Лукашенко, и все , кто его не поддерживает, мои друзья!

Валерий Иванчик

скорее всего - наоборот. вызывает антипатию...мозгов явно- не палата...

Анна

безразлична. Но как альтернатива лукашенко- великолепно

Галина

Каждому хочется взлететь,но не каждому удается летать.

Раиса Бобкова

Я русская, но не вижу ее президентом Белоруссии...

Татьяна Кузнецова

Да.Только за попытку ей стоит сказать спасибо

Игорь Крайнов

а Вы ждали ,что наши СМИ ее расхвалят?

Изо_Льда)

Как раз про нее смотрю))) впервые вижу

Виктор Маркин

дура дурой а какую то премию дали. 🤣

Людмила Тарвид

Она не дура, она криминалка

Виктор Маркин

вроде не сидела.

Людмила Тарвид

К сожалению у нас вопиющие криминалы не сидят, а люди вполне невинные сидят. Сидела или нет - это не критерий. Это просто факт судьбы. Не сидела, но мразь.

Вера Попова

нет,но мне до фонаря все ихние тёрки

Владимир Зернов

Не знаком и не стал бы знакомиться

Алевтина

Ни в коем случае- тупая овца

Владимир Игнашов

у белорусов спрашивайте.....

Юр ..Спб

просто секси бабёнка

Владимир

я ничего ей не обещал