Елена Данилова

Доброе утро. Как создать новую страничку В VK? с сохранением старой уже действующей страничкой?

Ответы
Бес Пристрастный

Зачем вам? Лохов разводить?
PS продаются много профилей, дёшево. ВК вообще, как самая говённая соцеть котируется довольно невысоко.
По цене бутылки пива можете купить сотню готовых профилей.

Елена Данилова

Ты на каком?

Бес Пристрастный

На многих, но на говносетях нет.

Елена Данилова

Так скажи хоть один на каком ты, и в чем его преимущкства?

Бес Пристрастный

Вам ВК нужен, так что ловите:
https://revo-market.ru/?gclid=CjwKCAiA1eKBBhBZEiwAX3gqlwh_rRfK5MRzFyaWU5ktLuG-cZBYg4iybUkPP6q3Q78JDO1bjgVGQhoCudEQAvD_BwE

Елена Данилова

Мне нужно чтобы ты рассказалена про свой крутой

Андрей Григорьев

Раньше можно было регистрировать на эл. почту, а их сколько угодно можно наделать. Теперь вроде только на телефонные номера.

Al
Alexc

не знаю точно. не пробовал. но если бы стал : зашёл регистрироваться с нового ай-пи, на другой почте и с другими данными

Елена Данилова

Ай -пи это что?

Al
Alexc

то какой ваш адрес (компа или мобилки) виден в сети.

Елена Данилова

Аааа

Al
Alexc

его к приеру меняют если надо зайти на сайты заблокированные в вашей стране

Елена Данилова

Это на тех. Языке. . Я не понимаю. .

Al
Alexc

проще : в РФ к примеру запрещены сайты рутрекер.орг , в украине - маил.ру. и вот чтобы зайти туда находясь в соответствующей стране вы включаете VPN - и запрос происходит будто не с вашего адреса а через совсем другую страну, и всё нормалёк

Елена Данилова

А мне страничку новую надо лишь...

Кубинец

Во Елена Данилова, попала))) Занво зарегистрируйся, создав на гугле новый акаунт.

Елена Данилова

Каким образом регистрируйся?

Кубинец

Найди сайт вк в гугле и начни регистрацию, с нового листа.

Елена Данилова

Так почта, телефон адрес и имя у меня те же самые 😕

Кубинец

Надо во всём заново регистрироваться, создав новую почту и т.д.

Елена Данилова

Аааа. Ну ок. Мерси

Виктор Маркин

в мире говорили--вы здесь есть . если забыли пароль-восстанавливайте. ☺️😉

Николай Ланцов

Всего лишь зарегистрировать новую страничку на другой номер телефона.

Елена Данилова

Мерси

Николай Лученок

Еще один телефон нужен, который не использовался при регистрации.

Елена Данилова

Мерси .и почта?

Николай Лученок

На счет почты не помгю. По-моему только телефон.

Вася Куролесов

Зарегистрируйся под другим именем или ником, с новым паролем...

Вася Куролесов

Или с другого браузера...

Елена Данилова

???? Объясни плиз

Вася Куролесов

Даааа, Лен...Кароч, так...у тебя браузер Windows, твоя страница в VK на нем...можешь перейти на ОПЕРУ или Яндекс или какой другой и там снова открыть свою страницу в VK...будет две параллельных странички...Действуй, девочка, действуй...😉🤣

Елена Данилова

????😨😨😨 не понимаю принцип

Вася Куролесов

Ну блиииин....тогда спроси у своих детей...они-то хоть есть...🤔😉

Елена Данилова

Есть

Музыкальный Кот 🐈

Легко. Сделаю Вам новую страницу всего за 1900 рублей.

Василий Тимощук

повторите регистрацию, с малыми изменениями ...

Борис Макаренко

Номер ещё один нужен и почта желательно))

Елена Данилова

Ааа..завести другую почту и ещё один номер телефона. А на этот же номер телефона -не получится?

Борис Макаренко

Вряд ли)) да и запутаться можете))

Елена Данилова

Хм... ок. То есть номер другой должен действовать ,быть активным? А то у меня есть ещё один номер телефона, но я его заблокировала на время ....

Елена Данилова

Хорошо. Мерси 😊

Борис Макаренко

Да не за что)))

М.
Максим .

Так же как и старую создавали.Будет две.

Елена Данилова

Новый телефон и новая почта?

М.
Максим .

Да .

Елена Данилова

Мерси

Бакыт Асанов

С новым номером телефона...я так создал

Елена Данилова

Мерси

Бакыт Асанов

🌹Но тел должен быть действующий..чтоб можно быловосстанавливать с его помощью

Гаврилов Александр

Нужен ещё аккаунт или ящик почтовый

Гаврилов Александр

наверное надо создавать ещё аккаунт

Елена Данилова

Каким образом?

Гаврилов Александр

Ещё один почтовый ящик

Елена Данилова

Мерси

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Artur Sova

С другого оператора или провайдера

Елена Данилова

Мерси

Alex Dark 🇷🇺

😏все такие дибилы одна ты умничка

Елена Данилова

Спасибо, В чем я умничка?

Alex Dark 🇷🇺

правила пользования по читай хоть разок

Елена Данилова

Какие правила?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️рукописные

Елена Данилова

Покажи

Роман Мелентьев

Дать мне пароль от своей страницы !

Роман Мелентьев

Смелее мне можно доверять .

Елена Данилова

Не..,я трусиха

Роман Мелентьев

А я и не говорил что ты трусиха , я уверен у тебя красивые трусики .

Наталья

Номер телефона другой попробуйте.

Елена Данилова

Мерси

Ол
Ольга

На другой номер зарегистрировать

Елена Данилова

Мерси

Кравцов Владислав

Другую почту и номер телефона.

Елена Данилова

Мерси

Кравцов Владислав

Это просто вариант. Сам не делал, но подозреваю правильность)