Ле
Лета

Очень редко видеть сны,показатель чего?

Ответы
Сергей Красавин

Рина! Доброе утро! По-московски. Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы - само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Сергей Красавин

... не то слово. Только очень инициативный. Хочет поскорее найти отцу невесту. Рассказал, как надо знакомиться с девушками в метро...

Ле
Лета

и как надо?

Сергей Красавин

… Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Ле
Лета

это долго слишком

Сергей Красавин

... извините. Будет время/желание - пишите. Хорошего дня. В Москве гололед. Будьте поосторожней!

Санёчек Я )

Расскажешь потом что там люди за таких как я глаголют , а то показатели вроде все в норме а снов не вижу вообще 😁Доброе утро ☕

Ле
Лета

привет, и я редко,мы ненормальные значит)

Санёчек Я )

Ну так я в принципе и предпологал😂

Ле
Лета

🤗

Виктория Сороколет

Показатель того, что ночью ваш мозг отдыхает.И это здорово 😎

Ле
Лета

успокоили.спасибо

Опасная

Не запоминаешь просто , Доброе утро 🙂

Ле
Лета

если коротко,явно к неприятностям,вечно такие сны и запоминаю

Опасная

Надо подойти к окну , открыть и сказать-куда ветер , туда сон и всё)

Ле
Лета

поздно))))

Голос Из Чс

Форточка вообще волшебная вещь, то сон прогоняет, то халяву на зачёт даёт.

Опасная

На потом ))

Ан
Анна

значит кто то мало спит 😁 привет!

Ле
Лета

привет, мне лицо дороже-высыпаюсь)))

Ан
Анна

умничка 😉

Гордюшка

мало мечтаете))😜

Гордюшка

и то верно, зачем? только без мечты жить тоскливо))

Ле
Лета

так воплотите в жизнь, и весело станет

Гордюшка

мечты не будет))

Ле
Лета

времени на херню просто не останется, и крепко спать будете😀

Гордюшка

это плохо, если о херне забыть совсем))😉

Ирина Васильева

психического здоровья....

Ле
Лета

ура!

Влад Некрасов

Усталости и настроения

Багдат Избасаров

Здорового крепкого сна

Владислав Гродель

Душевного равновесия.

Ирина

Подсознание молчит:)

Ле
Лета

ленивое оно у меня значит

Ирина

Может не беспокоит ничего ...и не радует особо:)

Ле
Лета

не,мимо

Arsen Bakala-Bagomaev

Просто не помнишь))

Arsen Bakala-Bagomaev

Я нет вроде!

Ле
Лета

вспоминайте

Arsen Bakala-Bagomaev

Да нет не было н чего видимо такого чтобы помнить

Ле
Лета

вот вещие 100% запоминаю,и сбываются

Arsen Bakala-Bagomaev

Бывает да,потянулся за чем то,а потом понимаешь что это было и знаешь что сейчас будет

Игорь Румянцев

здоровой психике

Ле
Лета

а те кто видит нездоровые что ли?

Игорь Румянцев

мозг их и во сне работает

Сергій

Совсем не вижу((((

Ле
Лета

и я редко, мы ненормальные

Сергій

А может так и надо?

Ле
Лета

не знаю

Шерзод Ходжаев

нервы на мести

Ле
Лета

о ,нормально

Шерзод Ходжаев

хочу познакомиться

Лариса

крепкого сна

Ле
Лета

🌹

Ме
Менслу

Усталости

Ле
Лета

вроде не настолько устаю

Юлия Д

это так кажется)

Юлия Д

сны мы видим всегда, только не всегда их помним...

Ме
Менслу

А у меня так. Если сильно уставшая, то вырубаюсь.. и ничего не помню. А если нет, то вижу красивые цветные сны☺. В последнее время не помню сны . А вообще , мы их видим всегда, но просто не запоминаем

Ле
Лета

редко вижу вообще

Юлия Д

Доброе утро, девочки) у нас 7.20

Ле
Лета

09.21 казахстан

Ле
Лета

кто как говорит,может и так