Солнце Лучезарное

Когда вы первый раз увидели море, какое впечатление оно на вас произвело?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я спросил у мамы а там где берег? Сын младший офигел, смотрел долго! 5 лет было ему. Боялся! Мы ночью приехали. У нас река есть. Говорит а где другой берег? Говорю это море в океан переходит!))) Там нет берега! Так сын узнал как папа напился и рассказал ему теорию большого взрыва! Не чё не понял но страшно!)))

Солнце Лучезарное

А я в 7 лет увидела море. Восторг неописуемый был!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что думала? Это река без краёв как мой сын?

Ал
Алексей

Подводит папаня сынка-дебила к морю: "Вот, сынок, как и обещал - это море". Сынок: "Где?" "Да вот же, перед тобой. Смотри, какие волны." "Где?" "Ну, смотри прямо. Видишь? Это - море..." "Где?" Папаня разозлился, схватил сынка за загривок и мордой в воду: "Вот, сынок, вот это - море!" "Где?"

Балбес

Смотрю ОЧЕНЬ старое фото... мне года 4-5.... Стою на берегу моря, в руке печенье... Много воды, страха нет... Прошло немного лет... Я не профи, но подводная жизнь стала моим хобби... Лет 48 баловался и охотой, и просто созерцанием подводной жизни... Акваланги часто бывали со мной...

Солнце Лучезарное

Замечательно 👍

Балбес

Увы. всё в прошлом... 🖼

Захар Исаев

"Когда наполнял моря водой, когда давал морю указ, чтобы воды не переступали установленные им пределы, когда закладывал основание земли, тогда я была при нём искусным мастером" (Притчи 8:28-30).

Nikolai

Море разное бывает. В детстве был на азовском, оно мелкое и спокойное. Сейчас же на чёрном в Крыму, вот тут море так море. Но первое впечатление, что оно ппц какое шумное, не ожидал.

Тогда я помню,, подумал, - Наш пруд хоть насквозь видно, а тут не берегов, ни дна. Но плавать легче и нырять виднее. А потом узнал, что оно живое и мы подружились. Навсегда.

Солнце Лучезарное

В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи...

Павлос

Безусловно - Величие божественной палитры!!!!!! Но музыка - наверно всё же не скрипка...
Скрипка, более подходит......, когда ты на дне моря.......
Ну это лично моё мнение......

Павлос

Но видео мне очень понравилось......, скрипка подчеркнула это величие!!!!!!!!!! 👍👍👍🌺

Солнце Лучезарное

Это канал на Ютуб Людмилы Нарыжной. Там много разных красивых видео с классической музыкой

Павлос

Елена, вы читаете мои мысли😁.... я и хотел спросить....., не знаете ли вы случайно что это за музыка......👍🤝
Любите классику????

Солнце Лучезарное

Да, очень люблю

Павлос

Безусловно......, как скучен был бы мир без музыки..........
Спасибо !!!!! Я записал........, обязательно послушаю.....🌺

Лола Ололоева

Ну.. Оно было большое, холодное и мне не разрешали в него вбегать. Я негодовала, мне казалось, что теплые сапожки меня спасут от всего. Оказалось, они коротковаты.

Солнце Лучезарное

а какое это было море?

Лола Ололоева

Балтика

Сергей Хрулёв

Это было давно, 1965 год. Скрипка требует сосредоточенного внимания. А море тогда для меня было Вселенной. Как, впрочем, и скрипка лет через 40. Море впечатлений!

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Я уже ухожу спать, а при встрече всегда буду рад пообщаться. Доброй ночи!🤝

Солнце Лучезарное

Доброй ночи 🤝

Со
Сором

Не помню. Помню моё впечатление от вида моря из маршрутки в Мариуполе - это было неописуемо! Как жаль что россияне уничтожили мой любимый город Донбасса...

Солнце Лучезарное

Очень жаль...

Kochkin.o

Я запомнил этот момент в детстве, увидел с поезда, когда в Сочи ехали, это был точно восторг.После видел очень много разных морей ,20 лет на торговом флоте.

Ел
Елена

вечность))) меня не было, а море было...и сотни лет назад на его берегах бродили люди...и пройдут ещё сотни лет и по берегам его будут бродить люди

Солнце Лучезарное

и это прекрасно 👍

Ел
Елена

особенно закат

Солнце Лучезарное

согласна

Александр Колосов

78-й год, в Евпаторию, Крым, из иллюминатора, ИЛ-18. Водоросли и запах йодный, аж до тошноты. В родной Сибири на реке совсем не хуже, даже душевнее.

Ё✨
Ёжик ✨

не помню, как оно меня впечатлило, но, видимо, я его впечатлил - когда подхожу ,то 2-3 волны чуть больше других, дотягивается меня достать 😊 🌊

Алексей Ухта

Даже не помню мелкий был но вот когда увидел белое море это было классно такое величее арктики чёрное отдыхает по сравнению с белым ))

Я? Кто?!

Впервые увидела его и удивилась. Был полный штиль и ни одной волны. Так необычно было. Словно просто на берегу большого озера стояла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мелкий был совсем особого впечатления от моря небыло я я его увидел очень с далека как далёкую узкую полоску без другого берега

Ѻлегъ

вода, много воды ...сначала - страх, потом - осознание, что этот мир может быть мной контролируем в любом своем проявлении 🤷‍♂️

Солнце Лучезарное

как интересно))

Ѻлегъ

но, опасение "большой воды" осталось ...я не боюсь, Лена, но и на "волю волн" не доверяюсь

Солнце Лучезарное

и это правильно

Ѻлегъ

благодарю!

Niemand Против Войны

Финский залив не считается? Тогда в 6 лет в Крыму. Не так штоб прямо ах. Я люблю наш север. 🖼

Солнце Лучезарное

Считается 🌊👍

Niemand Против Войны

Неее... Где это видано, штобы питерцы говорили "море"? Мы говорим "залив".)

Солнце Лучезарное

Вы из Питера?

Niemand Против Войны

Я вижу)

Омут

Первое увидел Балтийское море, рядом с Светлогорском , год наверное 90-й, В, Цой тогда погиб помню. Холодное но красивое.... )