Людмила

Если ты застрянешь в лифте, и тебе придется слушать только одну музыкальную композицию, какую выберешь?

Ответы
Валерий Шилов

Ситуация весьма маловероятная, поскольку давнишний любитель послушать музыку, а потому я - всегда во всеоружии: есть внушительный плей-лист в смарте, с хорошей батареей. Есть и беспроводные наушники, которые зарядку держат целый день, воспроизводят с таким качеством, что с каждой композицией целую жизнь проживаешь.

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Немного задумался . потому как песен любимых много .. Конечно что нибудь красивое , успокаивающее .. Скорее всего , что нибудь из Beatles или Yesterday или Something

O X A N A

Никакую, буду зарядку телефона беречь. Буду звонить своим. Ну и про себя петь песенку "Чайф", которую они вроде написали при подобных обстоятельствах: " Ой-ëë".

__
___________________________________

Не знал)))

O X A N A

Так говорили)

Оксана Алферова

Все. Кроме Илюши Лагутенко и Серёжки Крылова А, не, сюда же, в смысле, в помойку - Гарика Кричевского)) все остальное, не страшно)

__
___________________________________

То что по громче)))

Оксана Алферова

Легко)

__
___________________________________

Хорошее имя. Оксана .) 👍

Оксана Алферова

Да) в переводе с греческого - чужестранка, гостья

__
___________________________________

Не знал😳

Пани Яблонская

вот эту!
https://yandex.kz/video/preview/?filmId=3428871823883214899&parent-reqid=1593068063712699-1396124547618504284100299-production-app-host-vla-web-yp-74&path=wizard&text=Sunny+morning.+Music+by+Sergei+Chekalin

Наталья Петрова

Идеально было бы радио послушать. Под их тарахтенье хоть вздремнуть можно)) А композицию....возмодно песню "Поворот"))

__
___________________________________

Вот . Новый поворот.

Наталья Петрова

Да😁 Позитивно)

__
___________________________________

Согласен

Катерина Д

Я мечтаю вернуться с войны, на который вырос и рос. На руинах нищей страны, под дождями из слез....Игорь Тальков

Катерина Д

Для вас наверно это старовато)

__
___________________________________

отнють ... очень знакомо )

Катерина Д

Неожидано

Катерина Д

Шикарно, спасибо вам

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В лифте не всегда ловит интернет, буду тупо сидеть на полу и читать все свои заметки или книжку)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из наркоманских писателей мне нравится Эдгар По) вот он реально классный)

__
___________________________________

)))) да уж .. ты не простая Верунья )) ой сорян если Ник не правильно написал ☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за комплимент😊😊😊

__
___________________________________

Всегда Пожалуйста.)

Koknar Korsakova

Так можно сойти с ума. Но один раз застряла. На три часа. С соседом. Хорошо, провели время.

Koknar Korsakova

Вы поняли.

Чужой

Одна даже очень хорошая быстро надоест. Для начала бы выбрал что - нибудь из Дип Пёрпл.

Бес Пристрастный

А зачем вот это слово у вас – источник? Это чтобы подчеркнуть, что вы вопрос слямзили?

Людмила

Ага

Леонид Смирнов

Да, чего то, кроме матерных слов и выражений никаких других композиций не возникает.

Штирлиц Макс

Почему?🤔

Леонид Смирнов

Ну как, коришь себя, на третий этаж нужно, а ты дурак попёрся.

Штирлиц Макс

Возможно...

Леонид Смирнов

Да, а в туалет то хотца срочно, вот и решил сэкономить.

Любовь Святенко

Инстограм....знаю это не музыкальная композиция, но одну и ту же слушать не намеренна

Александр Былков

сам петь буду,люблю это дело,правда окружающим не нравится,наверное у них слуха нет

Руссо Туристо

Вот это тоже потянет) Гляди каков брюнето-блондинистый коктейль😁

__
___________________________________

Рррр)))) классные

Руссо Туристо

Огонь))) Хотя этому выступлению более 30 лет😁

__
___________________________________

Да.. время летит .. ух))) девчонки то все лохматые .. 👍. Хорошо когда волос длинный 😋 у девчонок

Руссо Туристо

Тогда это было модно)))

__
___________________________________

Согласен

Леди Из Нержавейки)

нет, лучше не застревать... я боюсь замкнутое пространство.... не до музыки мне будет

Сергей Махиня

Конечно-- Чайковский-- ЩЕЛКУНЧИК и ВАЛЬС ЦВЕТОВ. БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ-- РЕКОМЕНДУЮ.

Ум
Умка

Как в тайском массажном салоне, успокаивающую, может посплю пока освободят))

__
___________________________________

😄😄😄👍 на свободу как после массажиста )))

Ум
Умка

Точно)))

Виктор Шаламов

"Болеро" Равеля. Можно слушать бесконечно. Как и "Караван" Дюка Эллингтона.

__
___________________________________

Серьёзная музыка

Виктор Шаламов

Ага. Морис Равель - классика, а Дюк Эллингтон - джаз.

Nick Moslem

Если пойдешь прививаться,какую вакцину выберешь "спутник" или "Новичок"?