Павел Горшенин

Паровой прямодействующий насос падает жидкость Ж на высоту H. Каково абсолютное давление пара, если диаметр поршня цилиндра D? А насосного цилиндра a? Потерями на трение пренебречь.
Ж- масло турбинное
H,м-45
D,мм-180
d,мм-100

Ответы
Жанна Мисирова

Оспидяя!!!!!! Ну вопросики у Вас с утра, нет, чтобы кофе предложить)))

Ник Ци

Павел! "пОдаёт " давление. .. А иначе бессмыслица получается. .

Lara Lara

домзадание по физике делаете?