Людмила Водопьян

Что делать если холодильник пустой, а на улицу выходить не хочется, мороз, гололёд?

Ответы
Водяной

Пиццу сделать по совету - из того, что есть в холодильнике. А там бутылка Коньяка и лимон!😂 Мышь, которая там сдохла, в рацион не берём.

Людмила Водопьян

Да, по сусекам поскребём... Понятно, только что-такое сусеки?

Сергей Фокин

Вот вам еще одна причина без всяких диет похудеть. Берите пример с медведя. Пососите лапу.

Людмила Водопьян

Благодарю,но так можно и язву заработать.

Сергей Фокин

Тогда, выбирай или лапу сосать или побороть не хочется.

Людмила Водопьян

Не, Лучше позвоню куму, пусть выручит!

Сергей Фокин

У кума лапа слаще?

Зоя Овсиенко

Запасы круп у всех есть...вода в водопроводе...

Конст@нтин К@

Достать что- нибудь из шкафа!)

Людмила Водопьян

Угу, так его ж готовить надо!

Сергей Оленев

Мивина должна лежать в шкафу!

Гена Лозовой

я схожу и куплю вам

Людмила Водопьян

Ой! Нашлась добрая душа! Благодарю! А то умничают всякие, а вы взяли и пошли. А упасть не боитесь?

Гена Лозовой

что ж -упаду-не больно будет-ведь вам надо купить для вас покушать

Уральская Рябинушка

На диету

Людмила Водопьян

Дык и так не переедаем!

Ур.

Спать

Людмила Водопьян

А кушать хочется!

Ур.

а запасы

Людмила Водопьян

А не держимс! Говорят вредно!

Ур.

тогда вода

Ур.

удачи