Алевтина Пална

Ваше, трепетно любимое, чадо приводит в дом Катю/Митю, в татухах по самый подбородок, смотрит на это недоразумение влюбленными глазами и ставит вас перед фактом, что этот ужос теперь будет с вами жить. Ваши действия?

Ответы
Ко
Котэ

Для меня татухи не показатель того,что человек хороший или плохой.Есть вещи,которые намного хуже,чем татухи,и они 100% являются категорическим препятствием для того,что бы мой ребенок имел отношения с тем,кто подходит под данную категорию.

Лю
Людмила

Так и случилось, еле переварила, но дала денег на свадьбу, только с моей стороны были два условия: вместо тоннелей , дыры в ушах закрыть клипсами и у платья должны быть длинные рукава. У невестки было 8 тату, пирсинг в бровях, языке, носу

Алевтина Пална

согласились с вашими условиями?)

Лю
Людмила

да

Виктор Соловьёв

С нами ? Нет. Семья это когда он имеет квартиру или может снимать квартиру..понимая ответственность..а чтобы она привела в дом родителей это перебор.еще один нахлебник и веков навещают..

Оксана Алферова

Моё трепетно любимое чадо сделало выбор. В татухах оно это недоразумение, в пирсинге или обрито наголо - валерьянки выпью, перекрещусь, помолюсь, наверное.. и смирюсь с выбором

Алевтина Пална

да, я занудная старая грымза, и я считаю, шо нет достойной моего мальчика, но... если он на нее по особенному смотрит - да, деваться некуда))

Оксана Алферова

Пока не очень старая и не очень занудная)) но понимаю, что ребёнку своему не враг

Алевтина Пална

ну да, я в свое время примерно так же родителей перед фактом поставила, у него, правда ни татух, ни пирсинга не было, были другие завихрения

Евгений Бригг-Снежин

да иные времена .. иные и поколения потомков

Владимир Писарев

Исключительно даже идеальная будет,только не у нас.У сватьи сын имел такую на руке был алкаш наколот с окурком,все художества остальные не помню и даже поженились

Дневной Заяц

Для начала пообщаюсь с ним/ней..для меня есть более серьёзные причины, не допустить с кем либо отношений моего ребёнка,нежели наличие у этого человека татуировок.

Са
Сало_В_Кокаине

Главное, чтобы как в анекдоте не вышло: ну что, предки? Испугались? Да пошутил я, пошутил! На самом деле я люблю бомжиху Марину с нашего двора! Сейчас она придёт

Елена Ашеко

Хватаюсь за сердце, медленно сползаю по стеночке... и жду кто из них первым кинется мне на помощь... если этот ужос... то знать придется смириться...

Алевтина Пална

клаааассс))) я тоже так буду делать, нужно понимать с кем имеешь дело))

Романтичная Особа

Хех...если меня торкнет, что этот ужос не пара моей девочке, то начну молиться и просить Бога о многом, а главное - о добавке ума разума моему чаду.

Прохор Молчанский

Даже не знаю, как бы я поступил. Думаю посмотрел, поговорил. А потом бы выгнал всех... Они это знали... Такого у меня быть не могло.

维克多

Мои трепетно любимые чада к татухам относились резко отрицательно, как и я, поэтому привели в дом Катю/Митю без татух.

Василий Сычёв

Пройденный этап ..Правда , ...без тату ..А ничего не поделаешь .Это её выбор ..Смотреть надо немного проще на эти вещи ..

Ник Ци

Мой ответ будет таков : Нахуй с мопеда обои! 👉😁😁😁 Создавайте ячейку обсчества, и совокупляйтесь тама! 😁 😁 😁

Лоуренс Аравийский

Сын:
- Папа и мама, знакомьтесь, это Вася, мы будем жить вместе.. Да чего вы побледнели? Я же пошутил! Его зовут Петя!

Майя Петрова

Мои живут отдельно, пусть хоть негритянок приводят и живут сними... Лишь бы те девушки были хорошими людьми

Стас Васильев

Поставлю перед фактом. Ебаться научилась Ся. Бери этот ужос и пиздуй учись на избу зарабатывать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нашему трепетному любимому УЖЕ ЗА ЧЕТВЕРТНОЙ... это ЕЁ выбор... Мои действия?.. НИ... КА... НИ.. ХХХ.....

Амид

Со мной жить ненадо сами пусть живут скока им влезит это их жизднь вот пусть и делают что хотят

Игорь Погребняк

А как правильно пишется:-"отпиздю" или "отпижжжу"???????)))...😮🤔
Простите великодушно.......🤗🙂😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я хоть и мало занимался детьми, но такого в моей семье не может быть по определению 🤷‍♂️