Нукри Калачиков

Галина, на, брифинге с журналистами бывших республик СССР; В. В. Путин давал интервью и отвечал на вопросы: Журналист, задал ему вопрос с кем из президентов бывших республик он пошёл-бы в разведку против ЗАПАДА? на что В. В. Путин, ответил; не с кем, он перелистнул эту страницу своей жизни. ВОПРОС: Где честь мундира и офицера РОССИИ ? Кто руководит РОССИЕЙ?

Ответы
Незнакомка

на верно мундира офицера СССР, а кто руководит Россией, тот же В.В.Путин