Ма
Маруся

Мужчины, женщины становятся краше, когда красятся? Ваше мнение

Ответы
Александр Иванович

Неа. Это опасно. Вот например крэм лабрадор в формате три Д. меняет личность. И утром проснёшься,глядь а рядом другая валяеца!Ужас!!!!!!!!!Каннешна от испуга задашь страшный вопрос ТЫ ХТО??????? и получишь по рже. Кошмар!!!!!!!!

Ма
Маруся

Опасная игра

Александр Иванович

Опасно много штукатурица женщинам.

Тимербулатов Рамис

Да ,а мужчинам не надо краситься ,встал утром ,лицо сполоснул ,чубчик погладил ,Фаберже поправил и все ,красавец😁

Александр Жданов

..а это все от человека зависит. Хочет он свою седину скрыть или нет, хочет он выделиться из толпы или нет..

Михаил Черевичный

Мужчины? Это что еще за петух? Женщины должны уметь подчеркнуть что им дала Природа- мать и не более.

Владимир Ворон

Неправда, ламы в глазах мужчин когда больше и больше и больше дриньк. Тогда красавицы всё

Роман Фатеев

Макияж конечно более выражает, делает симпотичный, но естевственая красота лучше

Леонид Метелёв

Так-то да но лучше естественная красота которую не надо штукатурить

Se
Serj

Не всем идёт макияж! Некоторым он не помогает а кому-то он и не нужен

Ма
Маруся

Да

Se
Serj

👍рад что согласна☺️

Александр Грызлов

Есть песня...... и не накрашеная страшная и накрашенная страшная....

Читатель

И вся женская красота снимается за 5 минут влажными салфетками

Ма
Маруся

Это же только грим

Читатель

А где же красота?

Ма
Маруся

А нету

Читатель

Эх!..

Старый Знакомый

когда красят..а стену или собой своего мужчину - уже детали)

维克多

Не, мужчины не красятся, они сразу красивыми получились😁

Антон Розов

Повторите, вопрос, ,, сама жизнь нас, ставит краше,,,,,,🤭

Валентина Владимировна

может они просто ухаживают за собой ,чтобы выглядеть

Ма
Маруся

Может

Людмила

Самое лучшее украшение и М и Ж - это открытая улыбка...

Светлана Спицына

Хорошо. накрашенных женщин часто путают с красивыми

Ма
Маруся

Ну это только в молодости

Lisovskiy.sergey

Я люблю когда у девушки свой естественный цвет лица

Ма
Маруся

Хорошо

Lisovskiy.sergey

Естественно ☕☕☕️ хорошо во всех случаях ....

Алекс Венцель

Это их боевая раскраска для охмурения мужчин...)))))))))

Ма
Маруся

Конечно

И В Бровь, И В Глаз

Когда перестают заморачиваться по любому поводу

Ba
Baltico

Одни становятся краше, другие приукрашеннее)))